Войти

Кухонные фасады. Какие выбрать?

Москва

У меня эмаль, за 6 лет 1 скол (крохотный) и то потому что сами открытили одну дверь не до конца закрыв другую. И скрытые ручки есть - ничего не отваливается.
Вот пару месяцев назад фоткала, по мне так как новая )))


0
08.07.2018
Москва

А у Вас глянцевая эмаль, да? Чем протираете?

0
09.07.2018
Москва

Тряпочкой из микрофибры. Жировые капли миламиновой губкой.

0
09.07.2018
Москва

Влажной тряпочкой? У меня матовая эмаль, как-то странно себя ведет, когда влажной вытираю...

0
09.07.2018
Москва

Если обляпали чем-то то сначала влажной, потом сухой протру.

Да она особо и не пачкается, раз месяца в 2 может я ее протираю полностью.
Жир - миламиновой губкой. У меня больше фартук пачкается, но он стекло, его хоть губкой миламиновой, хоть мистером мускулом - легко отмывается.
0
09.07.2018
Москва

Спасибо!

0
09.07.2018
Краснодар

А что значит странно? Я хочу заказывать матовую эмаль.

0
07.09.2018
Москва

Объяснить не смогу, чтобы было понятно... Это ощущения, когда проводишь... Точно не так, как по пластику (или например пленке) - не так гладко что ли.... мне до сих пор не привычно...

0
07.09.2018
Краснодар

Как будто промокает? Читала, что матовая более пористая и может впитывать грязь.

0
07.09.2018
Москва

Скорее всего, да - дело в некой пористости... Поэтому такое ощущение... Не промокает, а скорее плохо протирается... Особенно заметно, если протереть перед этим поверхность типа стола, столешницы (даже не глянцевых, обычных)... Кстати, я поэтому решила не брать эмалевые межкомнатные двери.... Я когда по ним в салоне проводила рукой, подумала, что мыть их будет не очень....

0
07.09.2018
Краснодар

Спасибо. Буду думать.

0
07.09.2018
Москва

Не за что... я и фасады такие не собиралась брать (эмаль), даже не рассматривала.... у меня была долгая история с кухонщиками, изначально я пластик заказывала, это получилось в итоге вместо тех (которые они сделали ужасно)....

0
07.09.2018
Москва

Лакированная если не ошибаюсь. Точно, даже давали три пузырька сколы закрашивать два цветных и один с лаком. Так ни разу не использовала - засохли и ввкинула года через 4.

0
09.07.2018
планирую беременность Ярославль

У нас пластик. Скрытые ручки профиль gola черного цвета. Низ пластик серая арпа имитация бетона, но он не смотрится бетоном. Сейчас и верх сделанм серым, мужу не нравиться белый и он видит свои следы, протирать не хочет. У нас все матовое. Очень довольна, как слон.

Эмаль есть мебель в прихожей (7 месяцев живем, один скол), двери мдф эмаль устала начинать и есть царапки ...


0
08.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Раменское

ДД! Подскжите, чья у Вас кухня?

0
09.07.2018
планирую беременность Ярославль

Прямо хочется ответить моя:)

Ее делали как тут говорят частники. Фирма без имени не имеет в ней менеджер по продажам замерщик и он же все заказывает и двое ребят кто делают и они же собирают. И все делают на совесть. Это в частном доме у меня , не москва.

Просто все кухни типа Марии и типа итальянские или немецкие используют более дешевые материалы, стандартный набор ручек и дешевый дсп. У нас кухня вся даже внутри мдф в пластике. Ручки гола. И все блюм везде. И ценник намного ниже.

Важно оборудование которым работают специалисты. Фасады они заказали в крупной фирме(есть фирмы кто режет и кормит только, ими же пользуются те же самые стильные кухни и марии) там же им делали кромку.

Как то так

0
09.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Раменское

Спасибо) Очень понравилась, а если это в МО или недалеко где-то, можно в личку контакты?

0
10.07.2018
планирую беременность Ярославль

Они в Ярославле, у нас там дом....

Они конечно говорили что как то что то делали для Москвы.

0
10.07.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый день! А можно Контакты? Очень понравилась кухня))

0
10.07.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день! Очень понравилась кухня! Можно и мне попросить у Вас контакты мастеров? То, что они в Ярославле, я прочитала

Буду очень признательна!

0
10.07.2018

Можете у нас в Globalmebel кухню заказать с акриловыми фасадами. Акрил в наших фасадах с артикулом ALT не царапается даже металлической мочалкой. Есть глянцевый и матовый.

https://www.babyblog.ru/community/housedesign/post/3244515

0
10.07.2018
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

У меня акрил, кромка 3D. Глянец. Но цвет молочный, ляпов не видно. Моется легко. Матовый пластик разного качества, у кого то идеально моется, кто то жалуется. У подруги матовый, но кухня дорогая, итальянская...не придраться

0
08.07.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Самые неубиваемые фасады - это пластик в ал.профиле. Легче всего моются - стекло.

0
08.07.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

МДФ крашеный, как вариант

0
09.07.2018
Дизайн кухни Столешница из кварцевого агломерата.

Похожие записи