Всем привет. Выбирали долго диван, остановили свой выбор на Divanger диван Норман 2 люкс. Поделитесь опытом у кого есть диван этой фирмы или прям этот диван, как вам?Как вообще обслуживание в этой фирме?
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Divanger диван Норман 2 люкс
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Истра
О у нас такой диван, в ткани, уже 3,5 года, все в порядке, ничего не сломалось. Но он у нас в гостиной и на нем не спим. Дети скачут иногда.
0
17.07.2018
Ответить