Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Divanger диван Норман 2 люкс

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

О у нас такой диван, в ткани, уже 3,5 года, все в порядке, ничего не сломалось. Но он у нас в гостиной и на нем не спим. Дети скачут иногда.

0
17.07.2018
Второй этаж в частном доме. Нужна ваша помощь! Туалетный столик

Похожие записи