Войти

Туалетный столик

Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд


У меня такой, сама переделала.

0
17.07.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Красота какая! А из чего переделывали?, можно фото "до" глянуть?))

0
17.07.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Я тут писала как-то о своих переделках мебели. Вкратце


Купила стул


Сняла обивку, отшлифовала, перекрасила


и состарила


Поменяла все внутри


Выкроила новую обивку


Переобила стул.

Остальное было более простым, купила, починила, отшлифовала, перекрасила.

0
17.07.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за фотки! Очень сказочно получилось. Я тоже занимаюсь переделками, поэтому всегда интересно, как выглядела эта мебель "до")))

0
17.07.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Спасибо! Уже закончила с переделками, моя спальня готова, другие комнаты обычные.

0
17.07.2018

как красиво. хочу себе такой же!

0
17.07.2018
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Спасибо! Самое трудное найти старинную мебель, чтобы нравилась, а перекрасить уже проще.

0
17.07.2018

Мы вот такой уголок дочке оборудовали. Шкаф впритык к стене не стали ставить, таким образом образовалось местечко для наведение марафета.

0
17.07.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

О, напротив окна! Тоже думаю над таким вариантом.. Скажите. пожалуйста, света от гримерного зеркала хватает для макияжа, когда спиной к окну сидишь?

0
17.07.2018

Вполне. 10 ламп холодного света по 3,5 Вт более чем достаточно)))

0
17.07.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Именно холодный свет? Не белый? Есть тут разница, не подскажете?

0
17.07.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

если в ванной окно - тогда практично там.

0
17.07.2018

да, есть окно

0
17.07.2018
Divanger диван Норман 2 люкс Кровать с подъёмным механизмом или без?

Похожие записи