Девушки, а покажите туалетный столик или трюмо? Где он у вас стоит, в спальне? Хочу поставить в ванную на дачу, но не знаю на сколько это практично.
Красота какая! А из чего переделывали?, можно фото "до" глянуть?))
Я тут писала как-то о своих переделках мебели. Вкратце

Купила стул

Сняла обивку, отшлифовала, перекрасила

и состарила

Поменяла все внутри

Выкроила новую обивку

Переобила стул.
Остальное было более простым, купила, починила, отшлифовала, перекрасила.
Спасибо! Самое трудное найти старинную мебель, чтобы нравилась, а перекрасить уже проще.
Мы вот такой уголок дочке оборудовали. Шкаф впритык к стене не стали ставить, таким образом образовалось местечко для наведение марафета.
О, напротив окна! Тоже думаю над таким вариантом.. Скажите. пожалуйста, света от гримерного зеркала хватает для макияжа, когда спиной к окну сидишь?
Вполне. 10 ламп холодного света по 3,5 Вт более чем достаточно)))
Спасибо! Именно холодный свет? Не белый? Есть тут разница, не подскажете?
