Всем привет!
Выбираю кровать двуспальную.
Не знаю, какую. Стоит ли брать с подъёмным механизмом? Какие есть нюансы? Или просто с выдвижными ящиками?
Цена за механизм, наверное, будет кусачая. За ящики, наверное, дешевле выйдет.
Ещё очень беспокоит вопрос уборки пыли под кроватью, если с подъёмным или с ящиками. Помогите, пожалуйста! Пол мою часто - ребенок страдает астмой.
