Войти

Что повесить на окна?

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Потолочный карниз и легкие шторы в пол.



0
22.07.2018
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В каких целях будет использоваться балкон? Может просто окна затонировать? Или бамбуковые жалюзи до пола.

0
22.07.2018
Наталья
Санкт-Петербург

Тонировать не хочу.

0
22.07.2018
Валерия
Сын, 6 лет 11 месяцев Минск

Тут вопрос вкуса. Мне, например, очень нравятся римские шторы. Они и от солнца отлично защищают. Еще вариант - ролеты.

0
22.07.2018
Наталья
Санкт-Петербург

Ни то,ни то на такой балкон не подходит и здесь вопрос не во вкусе ,а скорее в креплении- я не знаю как лучше и что сделать.И еще балкон с холодным остеклением и римские шторы здесь будут не красиво смотреться

0
22.07.2018
Елена
Ярославль

белый карниз-шину к потолку и повесить тюль-вуаль, где решетки я бы затонировала, чтобы с улицы никто меня не видел))))))), можно на каждую створку шторки-кафе сделать, несложно.

0
23.07.2018
Одна длинная лоджия на 2 комннаты или 2 раздельных? Решетки на окна

Похожие записи