Войти

Одна длинная лоджия на 2 комннаты или 2 раздельных?

Natalia
Тео, 12 лет 9 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

Зависит от размеров квартиры. Вы пишите о дополнительных местах хранения, значит они нужны. Делайте тогда две лождии и "бельевую". Очень удобно будет. Если квартира большая, для весолипедно-лыжных принадлежностей хватает места в гараже и кладовках - то красивее одна, без порога в гостиной.

Хочу еще сказать. Вот у нас одна терраса и из двух комнат выход на неё и получается, что из второй комнаты не сделать какого-то "личного" помещения, ни спальни, ни кабинета, когда гости приходят или дети играют - проходной двор. А у соседи в квартире с такой же планиррвкой сделали там кухню и закрыли второй выход на балкон столом. Иначе дети устраивают круговерть. Так что отдельные балконы практичнее.

0
21.07.2018
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо,сделаем мы 2 вход как и было изначально,лаз перекроем стеллажом или сделаем на этом месте велокрюк.

Квартира 3-ка 52 кв.м.Думаю лоджию 8 м надо использовать частично для хранения,даже несмотря на наличие коридора,т.к. несезонный транспорт там не мешает,в отличии от коридора

0
22.07.2018
insomnia
Сонюшка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я за разделение. У знакомых вот такая вот длинная лоджия на две комнаты, причём одна комната детская, другая взрослая спальня. Для меня чудна даже сама вероятность, что ребёнок может случайно выйти на балкон и подойти к окнам в нашу спальню... Ну и плюс бестолковое пространство посередине, так можно у стены и шкафы сделать, и рабочее место, и зону отдыха.

0
21.07.2018
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

В нашем случае мы ребенку как раз делаем выход на лоджию,но смежная комната гостиная,наша спальня изолирована.

0
22.07.2018
Лия
Мария , 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Что у вас в плане бти указано? Один или два выхода?

0
21.07.2018
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Думаю 2,в таком же доме 2 выхода плана нет к сожалению на руках

0
21.07.2018
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

2 лоджии практичнее

0
21.07.2018
Мария
Дон Батон), 10 летНаш малыш, 5 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо

0
21.07.2018
Банкетка с корзинами. Что повесить на окна?

Похожие записи