Всем добрый день. Кухня на стадии ремонта, необходимо определиться с фартуком. Какой материал лучше выбрать, хочется знать +/-. Выбор из стеклянной панели или плитка (глянцевая или матовая).
Сейчас матовая плитка в кухне, вроде и удобно и практично.
Всем добрый день. Кухня на стадии ремонта, необходимо определиться с фартуком. Какой материал лучше выбрать, хочется знать +/-. Выбор из стеклянной панели или плитка (глянцевая или матовая).
Сейчас матовая плитка в кухне, вроде и удобно и практично.
Нам на днях установили стекло. Мне очень нравится! Но я изначально ничего другого не хотела на фартук.

Мне тоже нравится стекло, но у друга сразу треснуло, возможно, потому что поверхность газовая ,( у меня тоже газ) поэтому кабана взяла. Хотя минут сорок пялилась на чешую ...
Дааа! Чешуя тоже ооочень нравится! Надеюсь, у нас ничего не треснет. На кухне тоже газ, но решили не отказывать себе в достижениях современности и сделали вот так ))

видимо другу сделали не закаленное стекло, такое делать нельзя
А широкоформатный керамогранит не рассматриваете? Швов минимум, уход простой, по цене как стеклянная панель выйдет.
а как он в уходе? Мысль была, но я не часто встречала, этот материал на кухне
Я у кого-то в посте видела... Думаю, не сложнее, чем тот же кабанчик. Он гладкий, полированный бывает.
плитка хороша в уходе . как матовая так и глянцевая
стекло в уходе хорошо, удобно и по цене норм, учитывая что не надо возится с плиткой, но стекло надо очень хорошо продумать и подобрать цвет или картинку, потому как именно стеклом и не продуманным рисунком часто портят интерьер кухни