Войти

Фартук для кухни

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Нам на днях установили стекло. Мне очень нравится! Но я изначально ничего другого не хотела на фартук.


0
23.07.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Мне тоже нравится стекло, но у друга сразу треснуло, возможно, потому что поверхность газовая ,( у меня тоже газ) поэтому кабана взяла. Хотя минут сорок пялилась на чешую ...

0
23.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Дааа! Чешуя тоже ооочень нравится! Надеюсь, у нас ничего не треснет. На кухне тоже газ, но решили не отказывать себе в достижениях современности и сделали вот так ))


0
23.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

видимо другу сделали не закаленное стекло, такое делать нельзя

если закаленное,т о от тепла не треснет и от удара постараться надо
0
29.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А широкоформатный керамогранит не рассматриваете? Швов минимум, уход простой, по цене как стеклянная панель выйдет.

0
23.07.2018
Мама девочки (9 лет) Курган

а как он в уходе? Мысль была, но я не часто встречала, этот материал на кухне

0
23.07.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я у кого-то в посте видела... Думаю, не сложнее, чем тот же кабанчик. Он гладкий, полированный бывает.

0
23.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

плитка хороша в уходе . как матовая так и глянцевая

стекло в уходе хорошо, удобно и по цене норм, учитывая что не надо возится с плиткой, но стекло надо очень хорошо продумать и подобрать цвет или картинку, потому как именно стеклом и не продуманным рисунком часто портят интерьер кухни

0
29.07.2018
Как оформить проем? помогите распланировать кухню

Похожие записи