Нужен взгляд дизайнера

Все продумано и видно, что вы старались, но как-то не завершён интерьер. Не хватает ярких акцентов. Розовый и серый цвет, сделали комнату тусклой. Мы у себя ремонт делаем уже около года, все своими силами, получилось совсем не так как хотели. Поэтому, сейчас я твёрдо решила, что стоит обратиться в студию дизайна квартир, у нас в СПб сюда Уже не жалко никаких денег, лишь бы сделали всё безупречно.
04.10.2018
Мы вот здесь idaspb.com/__private такую услугу заказали. Попробуйте. Только скажите, что вам не проект нужен, а декорирование комнаты.
09.08.2018
да выкладывайте фотки комнаты)) тут все дизайнеры))) со стороны глянуть, уже картинка сложится лучше
26.07.2018
Надо будет сделать фото и выставить, может общими усилиями небезразличных и сложится картинка! Спасибо за совет!
26.07.2018
Добавила фото для наглядности)
27.07.2018
вам надо обновить пост, чтобы его увидели) Ирина, а вообще у вас так уютно!!! Вы уверены, что вам нужно что-то менять? ))) Очень нежно, красиво все)) Смотрю, у вас много из икеи всего. Советую для вдохновения полистать альбомы в икеевской группе, там десятки тысяч фоток с икеевской мебелью и аксессуарами) https://vk.com/ikea А на лоджии это у вас уголок для рукоделия? Очень нравится ) По размерам комнаты не совсем понятно - встанет ли кровать поперек, так, чтобы подход был с двух сторон? Было бы удобнее, если назначение комнаты только спальня. Особо нет нужды в большом пустом пространстве? По стилю просятся на стены изящные цветочные обои (нежные цветы на молочно-белом фоне). Возможно вставками. Комод развернуть под окно. Само окно задекорировать кисеей может? Что-то для смягчения этого проема просится. Возможно, кресло и торшер в угол добавить, если кровать изголовьем в стене будет..
27.07.2018
Пост пока не обновляется, правила сообщества не пропускают. Это если только новый написать) Много картинок пересмотрела, интерьеров, на них так все чудесно подобрано, но вот мне не удается пока наполнить комнату недостающими аксами или декором, чтобы и не переборщить и в то же время сделать её уютнее) На лоджии да, моё место, где я рукодельничаю. Раньше, когда больше занималась рукоделием, в том числе и по ночам, когда муж уже спал, была мысль перед балконным выступом шторы повесить, чтобы и ему свет не мешал и как-бы зонировать. А так проем, конечно, со своими углами резковато смотрится (только на фото обратила на это внимание). Кровать встает поперек комнаты, для прохода остается см 70. Про комод - спасибо за идею! Я почему-то и не рассматривала его в том месте. Может из-за того, что он выше балконного выступа. Надо будет попробовать его туда поставить. Насчет кресла не знаю даже, будет ли оно пользоваться спросом... Но можно будет подумать над этим!
27.07.2018
скиньте мне размеры комнаты и мебели, мне стало интересно прикинуть в программе. Сама люблю такой стиль и всякое рукоделие)
27.07.2018
Вероника, размеры комнаты смогу только попозже скинуть. А мебель сейчас посмотрю на сайте и отпишусь)
27.07.2018
хорошо)
27.07.2018
Вот и я такую услугу ищу) если найдёте, дайте знать, пожалуйста
25.07.2018
Несколько предложений поступило в личку, но я пока ещё не определилась.
26.07.2018
Небольшой совет:сфотографируйте комнату с разных углов. И смотрите фото. Зачастую на картинке видим, чего не хватает.
25.07.2018
Спасибо за совет, попробую)
26.07.2018
Добавила фото для наглядности)
27.07.2018
Напишу вам в личку.
25.07.2018
информация в л.с.
25.07.2018
Мне понравились ваши услуги 😉 Быстро, недорого и то, что я хотела. Спасибо!
26.07.2018
Спасибо Очень приятно читать положительный отзыв 🙂
26.07.2018
Раскладка плитки Ищу дизайнера квартир не дорого желательно Красноярск.