Девочки, особенно обладательницы газового котла на кухне, нужна ваша помощь!
Не думала я, что так скоро настанет время планировки кухни. Сейчас параллельно со стройкой идет подготовка к подключению газа. Для тех условия на подключение и расчета стоимости самого подключения нужно предоставить газовщикам план расстановки котла и плиты.
Кухню я планировала Г-образную, по стене где окно и дальше по уличной стене.
Котел будет настенный, закрытого контура, те его можно спрятать в шкаф.
У меня получилось примерно так: в углу спрятанный в колонну котел, потом холодильник и потом колонна с духовым шкафом. Но теперь меня гложут сомнения - удобно ли так размещать или может лучше котел повесить в угловой шкаф между двумя стенами (от окна и улицы)?
Буду признательна за советы.
