Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ясный

Газовые трубы и встроенная кухня

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

"на каком расстоянии от пола у вас заведены трубы?" - зависит от входа. У меня под потолком

"Можно ли пускать трубы за кухней?" - нет.... разводите поверху и спускайте краны на месте, где будет висеть настенный котел закрытый шкафом

"как быть с подключением варочной панели?" - гибкой подводкой

0
05.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Про гибкую подводку к варочной понятно, а ее как пускать? По стене? Не хочется чтобы этот шланг торчал ((

0
05.10.2018
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Вот шкаф с котлом


внутри него по обоим сторонам от котла соски газа: слева для котла (желтая подводка), слева для варочной панели (черная подводка)

От соска к панели подводка идет под столешницей


0
05.10.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

Спасибо, что-то подобное я и задумала )

0
05.10.2018
Помогите с выбором печи. Поделитесь личным опытом! Кнопка слива

Похожие записи