Я опять с газовым вопросом )
Может он наивный, но очень важный, тк в субботу нужно сказать газовщикам высоту подведения трубы в дом. Сейчас у меня стоит напольный котёл и трубы идут по стене ничем не закрытые, кухня тоже самая обыкновенная модульная. В новом доме планируется навесной котёл в шкафу и встроенная кухня. Вид кухни не хочется портить газовыми трубами. И если трубы к котлу можно спрятать в шкафу, то как быть с подключением варочной панели?
Можно ли пускать трубы за кухней? И как тогда обеспечить доступ к трубам?
И ещё вопрос, на каком расстоянии от пола у вас заведены трубы?

