Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Ясный

С чего начинается дом мечты?

Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

На предыдущей квартире я 10 лет мечтала избавиться от открытой вешалки в прихожей - красиво выглядит она только на картинке, в нашей же реальной жизни превращалась в неопрятную гору курток, шарфов, шапок и т.д. в несколько слоев на всех крючках.

И свою мечту осуществила: и в новой квартире, и на даче у меня ТОЛЬКО закрытые шкафы и комоды, ура!!

0
01.08.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

С языка сняли на счет открытых шкафов , у меня все закрытое, счастлива.

0
01.08.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

даа, у меня тоже закрыто

0
01.08.2018
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Да! Я тоже повелась на красивые фото и купила икеевский набор хемнэс. Не прошло и полгода как я его возненавидела. Больше ни за что и никогда.

0
01.08.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

У меня отдельная гардеробная на первом этаже специально для этого дела )

0
01.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

а у моих родителей и большой закрытый шкаф и открытая вешалка с горой курток - говорят вешалка удобнее, на прошлой квартире был только шкаф, для вешалки не было места, даже с привычкой все вешать на вешалку в шкаф, они теперь вешают на открытые крючки и счастливы

0
01.08.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

А я вас поддержу. У нас тоже есть открытые полки и крючки в тамбуре. Никакого беспорядка. Хотя мужа иногда гоняю). А чтобы не было гор одежды я просто её сортирую по сезонам. Всё что носим весит, остальное в большой шкаф в вакуумные пакеты.

0
01.08.2018
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

У Вас просто дети еще маленькие и муж аккуратный :)

Разумеется, вся несезонная одежда/обувь у меня тоже всегда убрана (иначе места в прихожей вовсе не останется), но даже текущих курток/пальто минимум 10 штук набирается + шапки/шарфы на всех + гости + (главное!) муж и сыновья, категорически отказывающиеся убирать свою одежду в закрытый шкаф, т.к. "на крючках им удобнее" 😠

0
01.08.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Ну так к этому надо идти, чтобы все были аккуратные. Мужья такими от природы редко бывают и в любом случае я контролирую ибо больше всех это надо мне. А дети учатся у взрослых.

0
01.08.2018
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Изменить взрослого мужчину невозможно, а хорошие отношения в семье мне гораздо важнее сомнительной красоты в виде открытой вешалки. Поэтому проще поставить закрытый шкаф :))

0
01.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.08.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Не нужно придумывать того что нет. Я этого не писала

0
01.08.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет) Саратов

Никто никого не перевоспитывает. Есть взаимное уважение. Если вы не встречали таких мужчин, это не значит что их нет. Вы просто поняли мои слова так как захотели.

0
01.08.2018
Цвет гарнитура под обои Ванна 160см

Похожие записи