Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Кухня гостиная,выбор покрытия на пол

Мы в съёмной 2 года назад постелили светлый таркет линолеум в коридоре под ламинат, впитывает грязь, не отмывается уже ничем.

В коридоре швы у керамогранита отмывать тоже то ещё удовольствие.

Я стелю везде ламинат. Испортился через 7-8 лет? на замену 2 дня по всей квартире. если есть порожки, то и локально поменять коридор ещё быстрее и дешевле. Ну и по опыту, с нормальным ламинатом, с обработанными замками, и за 9 лет ничего не случилось.

0
08.08.2018
Москва

Обработанные замки, это когда герметиком сами промазывают? Или ламинированная фаска?

0
08.08.2018

Это либо воск, либо спецгерметик, либо алюминиевый замок

0
08.08.2018
Москва

Вот, спецгерметик, им промазывают при укладке же? Но потом же уже одну дощечку не вынуть, если ЧП какое, надо все снимать?

0
08.08.2018

не всегда промазывают, он достаточно дорогой. Если чп, то надо все снимать.

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У нас арт винил от Таркетт во всей квартире единым полотном (кроме санузла). Нареканий нет. А что плохого пишут? И планировка один в один, как правая двушка, только каждая комната большей площади ))

0
08.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

что самое интересное мы тоже уже решили арт винил покупать,но я зашла на оф.группу вк и читаю такие отзывы,что через год и два появляются странные пятна, люди выкладывают фото.

именно проблема для светлого вида

0
08.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

какой у вас цвет и как давно лежит?

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

У нас Lounge Ramon (не светлый)

Лежит полгода. Клеили на какой-то цветной клей. Может пятна из-за неаккуратной укладки?..

0
08.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

таркетт ничего вразумительного не может написать,кроме плесень выступила.именно светлые почему-то

0
08.08.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас кварцвинил на кухне и в прихожей. После линолеума на старой квартире кварцвинил - это чудо)) для меня

0
08.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

какой фирмы и бюджет?

0
08.08.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Квик-степ, 1700

0
08.08.2018
Москва

У нас был на кухне светлый полукоммерческий линолеум (правда не прямо белый), никаких пятен не оставалось. Наверное, зависит от качества конкретного выбранного вида.

0
08.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
0
08.08.2018
Москва

у меня кварцвинил Fine Floor. Мне очень нравится. Но лежат только год, посмотрим дальше.

0
08.08.2018
Спасите пожалуйста наши стены Ламинат на стенах в кухне есть у кого?

Похожие записи