Войти

горизонтальные стиральные машинки

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

У меня семь лет, не ломалась

0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

какая у вас машинка?

0
08.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Самсунг

0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, а модель конкретно какая? я читала, что с подсветкой внутри удобно, или не имеет по факту значения?

0
08.08.2018

У меня не Самсунг, но с подсветкой, удобно носки искать

0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите пожалуйста фирму и модель

0
08.08.2018

Bosch serie8

0
08.08.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

И у меня с подсветкой и стиралка и посудомойка, очень удобно.

0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

какая у вас стиралка?

0
08.08.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Сименс

0
08.08.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Даймонд. У меня без подсветки

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Горизонтальная, вертикальная... А вот такие видели? ))


0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

нет, это ваша? 700 об/мин маловато и боюсь не выдержат стены вибрации

0
08.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Нет, не моя )) это с сайта, который указан в углу фото. Хозяин машинки говорит, что держится на 4 анкерах и никакой вибрации. Загрузка 3 гк.

0
08.08.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Живем на квартире 6 лет, стоит машинка хозяйская (то есть ей гораздо больше лет), стирает отлично. Машинка Беко. Мне кажется, любая машинка может сломаться, почему такое предубеждение относительно горизонтальных?

0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

1 подшипник а не 2

0
08.08.2018
Москва

Старые машины гораздо надёжнее современных. Я искала с разборным баком. Тк у многих фирм бак цельный, и если сломался подшибник, то приходится менять всю внутренность. А это 8-10 тр. И только в сервисе. А с разборным можно и дома мастеру разобраться.

0
08.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

нашли?

0
08.08.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов
Комментарий удален
0
08.08.2018

Мне кажется, что если машинка исходно с дефектом, она сломается хоть вертикальная, хоть фронтальная. В моем ближайшем окружении вообще не видела ни одной сломавшейся машинки, только если совсем уж от старости.

0
08.08.2018

İnteresno! Tak mnogie spetsialisti govoryat... Nashla vot chto https://vodomoika.ru/neispravnosti-vertikalnyh-stiralnyh-mashin.html

0
08.08.2018
Москва

У меня BECO с горизонтальной загрузкой, 15 лет работает. Уже надоела, а никак не ломается :) . Но говорят, что те машинки и современные - 2 большие разницы...

0
20.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не, не правда. У нас бош немецкой сборки 17 лет отработала, сейчас опять бош, но уже китай наверное, 5 лет без нареканий.

0
08.08.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Разница насколько я понимаю в количестве креплений барабана при верхней загрузке их 2(надёжнее)

0
08.08.2018
подвесной унитаз с инсталляцией в комплекте посоветуйте Выбрали такую плитку.

Похожие записи