Здравствуйте девочки! Снова к Вам за помощью) Кухонный гарнитур будет цвета "айвори", столешница "корица". Фото ниже.

Как думаете, подойдут ли такие обои

Такая плитка на фартук? Фартук будет белый кабанчик, ну и полосочка декора


Как Вам такой пол? Это керамогранит.

Как Вы считаете, все сочетаетсЯ? Может, лучше пол однотонный или под дерево? Не будет перебор, если такой пол и обои полоской? И еще вопрос, у кого керамогранит на полу, подчкажите плюсы и минусы, не холодно от него, если теплый пол не делать? Спасибо, девочки, за Ваши советы, очень выручаете!


а стены крашеные, белые,а фартук будет интересный, а 