всем привет. Девочки, кто пробовал делать кирпичную стену, подскажите, получилось с первого раза?! какую штукатурку использовали? с клеем разбавляли ? или просто одна штукатурка и вода? какой брали скотч? стена у меня примерно высота 2 ширина 3 метра. хочется ровненькие кирпичики))
Новосибирск
кирпичи из декоративной штукатурки? кто делал?
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Я делала, можете почитать мой пост:) https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3180905
0
16.08.2018
Ответить