Войти

кирпичи из декоративной штукатурки? кто делал?

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Я делала, можете почитать мой пост:) https://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/3180905

0
16.08.2018
Новосибирск

спасибо)))

0
16.08.2018
Новосибирск

а раствор какой делали?

0
16.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

50х50 клей и штукатурка. Там в посте в начале ссылочки есть, по которым я технологию изучала.

0
16.08.2018
Где заказать окно? Нужен совет!

Похожие записи