Все привет! Подскажите, делаем ремонт на балконе, панорамное остекление и полная красота, изначально думала, что будем класть на пол плитку, но в итоге по ряду обстоятельств делаем пол на лагах с утеплением и на него плитку уже не положить.
Либо ламинат, либо линолеум.
За ламинат честно боюсь, т.к. весну-лето и часть осени там все в цветах, которые очень любит поливать ребенок и делает это неаккуратно и в воде все вокруг. Хочу просто положить линолеум. Но хочется красивый.
Может кто видел по относительно бюджетной (в пределах 1000-1200 кв м) цене вот такой расцветки ?


