Войти

Панорамное остекление балкона/лоджии

Я делала в этом году весной. Остекление в пол. Длина лоджии около 4 метров. Вышла 91 тысяча. Но это «полный фарш»: самый тёплый стеклопакет с большим «просветом» (профилем), энергосберегающее напыление, дорогая фурнитура, подложка между стёклами улучшенная... короче, я заказала по максимуму дорого.

Там просто у меня будет рабочий кабинет. Надо, чтобы было тепло!

0
13.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

А чей профиль? Мне кажется очень хорошая цена вышла. Я все боюсь что будет сильно дороже.

0
13.08.2018

А! Ещё снаружи ламинация была сделана, тк нужно было подогнать под цвет остекления от застройщика, и , разумеется, сетки.

Профиль Века, кажется.

Не посчитайте за рекламу, могу дать его телефон Вам (в личку). Вы просчитаете у него и сравните цены и качество с вашим замерщиком. Я с этим челом сделала остекление и у мамы и у себя. )) я довольна.

0
13.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

вы мне очень помогли! спасибо!

0
13.08.2018

В итоге, а у кого Вы заказали? Как Вам результат?

0
07.12.2018
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

добрый день. а можно мне тоже контакты ))

0
17.08.2018

Добрый день) а мне можно контакты?

0
07.12.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня будет буквой П - 55 см - 332 см- 103 см

По центру хочу стекло в пол. По бокам там глухие чтоб закрыться от соседей и с одной стороны будет нижа под шкаф

0
13.08.2018

Я отправила Вам фото моей лоджии и контакт Артёма

0
13.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо

0
13.08.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот здесь план нашего остекления. Профиль Века. Справа цена.


0
13.08.2018
tufelka
Марк Олегович, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Как давно брали?

0
13.08.2018
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

В июле 2017г.

0
13.08.2018
boom
Планирую Самара

Мы заказывали себе панорамную лоджию длинной 6 метров на 18 этаже. Делали из профиля рехау, какие то усиленные стойки ставили для надежности, стеклопакеты с отражением. Все это удовольствие обошлось в 200 с небольшим в 23 году.Если интересно, то заказывали тут https://tpo-okna.ru/osteklenie-balkonov/, фирма территория правильных окон. Молодцы, все сделали качественно.

Изображение
0
26.12.2025
Евгений
Москва
Комментарий удален
0
20.03.2020
Окна лоджии В поисках цветного линолеума

Похожие записи