Панорамное остекление балкона/лоджии
Интерьерное решение лоджий, балконовКто делал? На что лучше обратить внимание? какие нюансы самые важные?
Буду особенно благодарна если кто поделится во сколько обошлось все мероприятие и ваши размеры для понимания порядке цен. Замерщик приедет в воскресенье уже
Оксана (дизайнер, инста: @persona_story)
Я делала в этом году весной. Остекление в пол. Длина лоджии около 4 метров. Вышла 91 тысяча. Но это «полный фарш»: самый тёплый стеклопакет с большим «просветом» (профилем), энергосберегающее напыление, дорогая фурнитура, подложка между стёклами улучшенная... короче, я заказала по максимуму дорого.
Там просто у меня будет рабочий кабинет. Надо, чтобы было тепло!
13.08.2018
Ответить
tufelka
А чей профиль? Мне кажется очень хорошая цена вышла. Я все боюсь что будет сильно дороже.
13.08.2018
Ответить
Оксана (дизайнер, инста: @persona_story)
А! Ещё снаружи ламинация была сделана, тк нужно было подогнать под цвет остекления от застройщика, и , разумеется, сетки.
Профиль Века, кажется.
Не посчитайте за рекламу, могу дать его телефон Вам (в личку). Вы просчитаете у него и сравните цены и качество с вашим замерщиком. Я с этим челом сделала остекление и у мамы и у себя. )) я довольна.
13.08.2018
Ответить
tufelka
У меня будет буквой П - 55 см - 332 см- 103 см
По центру хочу стекло в пол. По бокам там глухие чтоб закрыться от соседей и с одной стороны будет нижа под шкаф
13.08.2018
Ответить
Оксана (дизайнер, инста: @persona_story)
Я отправила Вам фото моей лоджии и контакт Артёма
13.08.2018
Ответить