девочки, приветик!
какие сейчас модно клеить обои в детскую (точнее подростковую), мастер говорит, что одну стену лучше сделать одним цветом, а вторую другим! у нас уже куплены обои бледного цвета (бело-красные), а какие посоветуете на вторую стену!! буду благодарна, если накидаете вариантов.




мебель такая. Без крайних больших полок 





