Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

обои на вторую стену

Мама двоих (7 лет, 7 лет)

можно сделать акцентную стену под кирпич. Можно плиткой, можно обоями. Например, как ниже. Видов рисунков кирпичей море.


0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

вот я тоже думала про кирпич, актуально его еще

0
22.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мне нравится, я воспринимаю кирпич уже как классику:) но, конечно, я больше за имитацию кирпича плиткой или штукатуркой, чем за обои.

0
22.08.2018

Я обожаю кирпич. Тоже в процессе сейчас. У меня детская доя двух почти подростков(8 и 3,5))))). Мебель яркая. Поэтому стены серые и одна с кирпичами. Мальчишам это очень нравится. Старший сам просил кирпичи. А их вариаций полно. Мне тоже больше нравится имитация штукатуркой. Но всбрали обои

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а можно посмотреть на фото? и мебель тоже

0
23.08.2018

У нас еще все в процессе. Стены штукатурят)))могу скинуть обои из каталога и мебель

0
23.08.2018

мебель такая. Без крайних больших полок

0
23.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

о,не поверите, я как раз на эту фирму смотрю))) а вы где покупали? сколько получилось по цене?

0
23.08.2018

Вы про мебель? 126 000. Очень понравились их модели.

0
23.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо!!! будем тоже искать ее, живьем посмотреть)

0
23.08.2018

Клюква фабрика. Живьем она еще лучше. Мы живьем увидели и все)))

0
23.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо огромное!!!

0
23.08.2018

Не за что. Удачных поисков и красивой комнаты!

0
23.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

:))

0
23.08.2018

Я из региона. В Москве дешевле мне кажется

0
23.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

А причем тут модно? Вам должно нравиться в первую очередь) мода она меняется , а обои переклеивать каждый раз замучаешься)

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

хочется красиво, чтобы надолго хватило

0
22.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Тем более) модно и надолго понятия не совместимые 😁

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

вот мне наши обои не очень нравятся, а муж нравятся)

0
22.08.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот я тоже переживала что мы с мужем не договоримся) в итоге в леруа купили простейшие обои одной фирмы, но в разные комнаты-разные цвета. И все. Я выдохнула

0
22.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

Если у вас уже обои с узором то другую стенку 100% В однотонные надо с оттенком который присутствует в узоре уже купленных.

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

они не с узором, даже не знаю как назвать такой принт...но да, нужно все равно однотонную, но какую?

0
22.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва

По фото обоев можно подобрать несколько вариантов. Все зависит от размеров комнаты. Можно лажеине всю стену однородными клеить а лишь у изголовия кровати, зависит еще какая мебель будет.

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

комната 2,5 на 4,5

0
22.08.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Москва


Как пример, если широкая кровать или диван чаще делают акцент на этом.

0
22.08.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Сегодня доделали своему почти подростку. Выбирал сам.


На двух других стенах белые.


0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

спасибо!!! а мебель выбрали уже?

0
22.08.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Не еще, а своей у нас нет, жили на съемной до этой квартиры.

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

в подростковой детской надо в первую очередь с ребенком посоветоваться, что бы он хотел видеть

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ему только будет 6 лет))) его в ремонте интересует больше освещение и проводка)))

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

))) а мой пятилетка очень досконально перебирает любимый ему оттенок зеленого, чтобы я нужного зеленого цвета сделала))))

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

мой любит ярко красный))) обои вчера выбрал оранжевые, вырви глаз))))

0
22.08.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Клейте как нравится Вам, а не мастеру

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

я с ним согласна, так как хочется что-то интересненькое)

0
22.08.2018
Москва

А мой сынок 6 лет просит вот такие,

0
22.08.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Саратов

Вот уже понятно в каком направлении думать,делая ремонт на перспективу)я голову сломала,что выбрать кораблики или звездочки с машинками,а надо смотреть в сторону граффити)

0
15.09.2018
Москва

А вам может вот такие подойдут

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Спасибо

0
22.08.2018
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

А эти обои для мальчика или девочки? Я бы купила другие.

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

для мальчика!

0
22.08.2018
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

Я бы точно выбрала другие. Может что-то выбрать в серо-синей гамме?

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

неее, мы любим теплые тона((( точно не синий, серый...мы мерзнем только от одного вида "холодного" цвета)))

0
22.08.2018
Мама девочки (16 лет) Орел

Может такие

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а где такие продаются?

0
22.08.2018
Мама девочки (16 лет) Орел

К сожалению не могу подсказать. Сохранялась картинку, когда планировала детскую дочери.

0
22.08.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

покажите свои бледные обои) подумаем

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

сейчас постараюсь прикрепить)))

0
22.08.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

ребенок на данный момент доволен этими обоями? я бы сделала именно их акцентными, а остальные стены светлыми.

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ему все равно))) ему 6 лет)) но детский принт я не хочу, поэтому и писала про подростковый))) для него главное красивое освещение)))) и проводка)))

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

прикрепила)

0
22.08.2018
Москва

Акцентируют стену не только обоями, но и логически: мебелью или функционально. Если у Вас уже куплены обои на всю комнату и они Вас устраивают, то вообще зачем говорить о моде? Особенно, если нет необходимости подчеркнуть зонирование

0
22.08.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

обои купила 6 лет назад, когда тупо хотела поменять обои, которые продрал кот,а теперь решили изменить всю комнату для ребенка, поэтому, если обои не подойдут, то и их менять(((

0
22.08.2018
Помогите выбрать обои) Помогите найти обои

Похожие записи