Войти

Помогите выбрать обои)

Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

Посмотрите производитель евродекор. Там хороший выбор бюджетных обоев. Мы брали - все отлично. Только осторожнее на их сайте. Там не только евродекор, много и других производителей - в том числе и дорогих. Фильтруйте по производителю.

0
20.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

благодарю за наводку)

0
21.08.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 13 лет) Фрязино

А, еще вспомнила, что много стен оклеивали обоями от Московской обойной фабрики. У них тоже очень бюджетные цены. Обои хорошие, мастера не жаловались, смотрится и держится все отлично. Дизайны современные (ну, разные)

0
23.08.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

оби и леруа всегда предлагают распродажи с большим выбором. Может там подберете. Сейчас например в оби большой выбор за 999 р.

0
20.08.2018

Добрый день🙋🏼‍♀️Если хотите бюджетно. То, можно как вариант обои-пано. Если интересно- пишите в личке. Скажу бренд и как все это купить по интересным ценам...

0
20.08.2018
Мама мальчика (16 лет) Волга

Купите дорогие, но в закупке. Может получится уложиться в бюджет.

0
20.08.2018
Перекрасить обои в более светлый обои на вторую стену

Похожие записи