Всем привет.
Прошу вашей помощи.
Что имеем: стеклообои под покраску, покрашены в два цвета (фото под катом).
Хочется покрасить стены в светлый (какой-нибудь оттенок розового, наверно).
Возможно ли? Нужно красить сначала белым, потом выбранным цветом?

P.S.: не уверена в правильности выбора категории. Дорогие модераторы, если я не угадала, перенесите, пожалуйста, в нужную.