Может есть какие то программы по раскладке обоев? Обои три рулона разноцветных и один однотонный оранжевый. Комната для двух детей мальчика 10 лет и девочки 4 года.
У окна письменный стол 70 на 2200 длина.
Две кровати, шкаф.


Может есть какие то программы по раскладке обоев? Обои три рулона разноцветных и один однотонный оранжевый. Комната для двух детей мальчика 10 лет и девочки 4 года.
У окна письменный стол 70 на 2200 длина.
Две кровати, шкаф.


А сыну понравились? Просто моему 10 лет и он вообще выбрал обои кирпичиком, а ля лофт. Совсем не детские, в общем.
Сыну, да очень понравились.
Мы выбирали что то общее для девочки и для мальчика.
Ну, тогда хорошо, что деткам нравятся. Если оранжевый не сильно темный, я думаю, будет хорошо. Все-таки с рисунком обои не такие яркие.
У нас такие обои в кладовке (вся квартира спокойная, а туда решили - пусть взрыв будет), имейте в виду, они очень нежные, у оранжевых верхний слой сдирается на раз-два. И еще от оранжевых первую неделю был шок, пока не привыкли ))
Спасибо )))
Странный выбор для кладовки
Ух! А глаза не устанут? Однотонные насыщенные, с рисунком очень активные. Если еще добавить кучи игрушек и книжек...
Комната не маленькая около 15 кв, очень светлая.
Мебель однотонная. Игрушки и книги все в шкафу.
И оранжевый не сильно "вырви глаз" это он на картинке почему то такой
Думаю не должны глаза устать