Войти

Купили обои в детскую

Мама мальчика (18 лет) Москва

А сыну понравились? Просто моему 10 лет и он вообще выбрал обои кирпичиком, а ля лофт. Совсем не детские, в общем.

0
14.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Сыну, да очень понравились.
Мы выбирали что то общее для девочки и для мальчика.

0
14.08.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Ну, тогда хорошо, что деткам нравятся. Если оранжевый не сильно темный, я думаю, будет хорошо. Все-таки с рисунком обои не такие яркие.

0
14.08.2018
Санкт-Петербург

У нас такие обои в кладовке (вся квартира спокойная, а туда решили - пусть взрыв будет), имейте в виду, они очень нежные, у оранжевых верхний слой сдирается на раз-два. И еще от оранжевых первую неделю был шок, пока не привыкли ))

0
14.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Спасибо )))

Странный выбор для кладовки

0
14.08.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ух! А глаза не устанут? Однотонные насыщенные, с рисунком очень активные. Если еще добавить кучи игрушек и книжек...

0
14.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Комната не маленькая около 15 кв, очень светлая.

Мебель однотонная. Игрушки и книги все в шкафу.
И оранжевый не сильно "вырви глаз" это он на картинке почему то такой
Думаю не должны глаза устать

0
14.08.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Классные обои. Название не подскажите?

0
14.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Обои от Артекс (Россия) арт.20012-03
Вспененный винил на флизелиновой основе. Ширина 1,06м длина 10м

0
14.08.2018
Помогите найти обои! Перекрасить обои в более светлый

Похожие записи