Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 25 неделя Москва

душевая кабина

Мама мальчика (15 лет) Москва

если позволяет место, берите побольше, 100на100 например.

я на дачу купила кабинку из Леруа какую то их марку, 4 года использования, проблем нет.

0
22.08.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у нас место позволяет взять 120*80, хотим прямоугольную

0
22.08.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

На прежней даче пользовались такой кабинкой. Мне было тесно за счёт ширины 80см, но я не худенькая девочка 😌

Было неудобно выходить из нее, поддон был высокий, а я имею операцию на колене и мне было очень стрёмно навернуться.

Походите по рынкам, магазинам, попробуйте!!

Если есть пожилые и крупные члены семьи, учитывайте это.

0
22.08.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у нас преимущественно дети и худощавая молодежь)))) ну а 30 см это даже не ванная, трудностей с перешагиванием быть не должно.

а по магазинам, в которых были (ОБИ, Леруа и пр большие), выбор вроде и есть, да все не то! и размеры не те, и комплектация... но перед покупкой все равно наведаемся пощупать выбранный вариант

0
22.08.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

вот тоже ищу с высоким поддоном, т.к. в семье много детей и скоро еще 1 появится))

про высоту крепления сифона не поняла немного - на что именно обратить внимание?

0
22.08.2018

Всем доброго времени суток. Если у вас позволяет помещение, то можно и ванну угловую поставить. А если небольшая квартира и место ограничено, то лучше кабинку. Мы например так и сделали.

https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/

0
10.11.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

у нас дача

0
12.11.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

Взяли Радавей (Польша), 100 на 80

0
22.08.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев
Поддон там хорошо высокий
0
22.08.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

но я у них не нашла кабины с закрытым верхом...

0
22.08.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Киев

У них поддоны только с открытым верхом

0
23.08.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

к сожалению :( уже пообщалась с менеджером, сказал что нет закрытых :(

0
23.08.2018

У нас Esbano. Это первая душевая кабина у нас)) Покупали в новый дом, выбирали просто по цене(около 25 т.р.)/внешнему виду(закаленное стекло,никаких излишеств, низкий поддон). Наш сантехник при сборке очень похвалил качество. Пользуемся 2 года почти, никаких нареканий т-т-т))

0
22.08.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

спасибо!

0
22.08.2018

Дорогие друзья, если вам нужна душевая кабинка советую посетить Интернет магазин сантехники Shower5.ru Здесь https://shower5.ru/collection/dushevyekabini представлен огромный ассортимент, по доступным ценам.

0
25.09.2019

Делала себе ремонт в ванной комнате и покупала душевую кабину в интернет-магазине https://shower5.ru/collection/dushevyekabini . Мне понравился в каталоге магазина большой выбор качественной сантехники известных брендов и цены лояльные.

0
23.08.2019
Челябинск

Если в ванной комнате мало места, лучше душевой кабины ничего не придумать. К стати стоит здесь https://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/ Вариантов много,на любой вкус

0
13.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Иваново

У нас стояла в квартире аркос китайская, самая дешёвая с радио и высоким поддоном, только в этом году сменили месяц назад на ванну. Просто надоела) уехала к родственникам мужа жить. Ролики у нее на 5 год стали портиться, их меняли. А так_нифика им не делается. Стоила тысяч 12.

0
22.08.2018
Замена радиаторов Входная дверь не стандарт

Похожие записи