Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 29 неделя

Душевая кабина

Санкт-Петербург

Только что выкинули с гидромассажем и наворотами. Взамен взяли просто душ и просто шторки. За 10 лет эксплуатации никто ни гидромассажем не пользовался, ни прибамбасами.

0
22.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

спасибо, учту.

0
22.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 16 лет) Москва

у нас обычная за 16 тысяч брали в начале мая, без наворотов.

0
22.08.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

спасибо за совет

0
22.08.2017
Декрет

Похожие записи