Войти

Кухня почти закончена

планирую беременность Москва

Очень красиво) Мне почему-то кажется, что этот пескоструйный рисунок больше классика, чем неоклассика, слишком активные вензеля, может есть еще варианты?. у меня подобная кухня планируется, но фасады со стелом я буду делать лакобель (чтоб не просвечивал хлам в шкафчике) с накладками

вот такие, только стекла непрозрачные

0
05.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Кухня шедевр! Думала, тоже про накладки, мне тоже нравится, как сочетается, но мужу не понравились, и пришлось отказаться. Еще расмотрите менее прозрачное стекло сатин, лакобель(крашеное стекло дороже). Обязательно жду ваш пост по результату кухни.

0
05.09.2018
планирую беременность Москва

)) хааа) не нравится) это не его царство)) а ваше) скажите, если жена влюблена в слою кухню и ей все нравится, еда автоматом становится в 5 раз вкуснее, солнечных дней больше, а все домашние, вплоть до животных счастливее))

Сатин или лакобель для меня чисто визуально будет только важно)

Обязательно выложу, но у нас затык пока на стадии сантехники и электрики) так что совсем не скоро) Есть только проект и я уже подобрала все материалы.

0
05.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

)))) да, такие они у нас капризные)))

0
05.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

еще думала, может только ромбами сделать?

0
05.09.2018
планирую беременность Москва

на мой взгляд лучше, но когда ромбики чаще, еще круче смотрится



а еще можно сделать декоры в само стекло, но это будет актуально если вся техника серебристая будет) и форму простую выбрать.

белые фасады с серебристым декором тож красиво


0
05.09.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Скажите, пожалуйста, где такую кухню можно заказать?

0
27.08.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Заказывала у проверенного мебельщика-частника расчет, сборку и доставку, но придумывала все сама (расположение полок и ящиков, декор). Фасады МДФ краска, я сама поехала на производство и выбрала цвет и фрезировку, а заказала через частного мебельщика со скидкой. По корпусу ДСП у нас есть компании, где можно все комплектующие подобрать самостоятельно- цвет корпуса, ручки, кромка внутри на полках от любой мелочи, т.е. все что касается производства мебели. Сново же через этого же мебельщика заказала корпус в тон фасадов с его скидкой. Отдельно самостоятельно заказывала стеклянные фасады и декор (на фасаде вытяжки). Декор отдавали на фабрику, где делали фасады, его там приклеивали и уже полностью закрашивали. Мебельщик сам организовал доставку всех материалов и сборку. Кухней уже пользуюсь пол года, светлая нравится и кухня нарядней смотрится. По уходу 1-2 раза в неделю средством для стекол + микрофибра. По стоимости конечно же получилочь дешевле, чем нам предлогали в салонах, примерно в которых от 50 -200 % накрутка на цене.

0
29.08.2019
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Круто! Вы молодец!

0
30.08.2019
планирую беременность Москва

Я в итоге вот тут, у друзей заказала очень похожую. Цены супер

https://berezhno.pro/shop/na-zakaz/

0
14.09.2019
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
14.09.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Натуся, скажите, когда Вы нас порадуете вашим шедевром?

0
16.09.2019
планирую беременность Москва

Ох, милая!!!!! У меня тут чуть не до развода(( муж ели ели все делает, а все потому что не хочет от мамы переезжать. рабочих уже 3 бригады сменили. Сил нет. Проще мужа другого найти

0
16.09.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Как я поняла, ремонт это испытание для всех. Во время нашего ремонта все начали пить Магне -антистресс, даже ребенок (10 лет) конечно ремонт это не ускорило, но отношения сохранились. Держитесь!!!

0
17.09.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Какая красивая кухня у вас будет!)) Последний фасад я бы выбрала. Остальные - слишком декоративны.

Не в тему спрошу про потолочный плинтус над окном - там где отступ для карниза сделан - плинтус, получается, висит, приклеенный только к потолку?? За одну клеевую поверхность, да? Или там уголок какой-то доп. монтировали?

0
04.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, за отзыв по стеклу.

У нас натяжной потолок (матовый) и приклеить в пленке его не получится. Думали, его более прочнее закрепить и чтобы не более менее скрыть его. Вообщем купили белую вагонку, ее крепили к потолку, а багет уже клеили на белую планку вагонки.

0
04.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Вагонка, со стороны комнаты не видна. Красили ее такой же краской как багет. Если в плотную подходить и заглядывать стороны окна, вот она видна, но она все равно короче багет, учитите это при подборе высоты самого поточного багета.

0
04.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очень красиво и аккуратно! Хорошо придумали)
И отступ от окна у вас сделан, как положено. А мы не сделали эту нишу отступа, теперь ломаю голову, как сделать скрытый потолочный карниз при несъемном натяжном))

0
04.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

если уже натянули потолок и не сделали нишу для скрытого карниза, тогда может лучше подобрать красивую гардину, есть красивые варинты, думаю, это более быстрее и менее проблематично будет. С нишей этой намучались и ломали голову.

0
04.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, наверное так)) спасибо)

0
04.09.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

2 или 7. Остальные явный перегруз)

0
04.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Спасибо, за ответ.

0
04.09.2018
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Ижевск

2 или 7. Кухня красивая👍

0
04.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Спасибо.

0
04.09.2018
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волгодонск

7

0
04.09.2018
Помогите придумать оригинальную и функциональную кухню! Нужна кухня к ....плитке!))

Похожие записи