Войти

Ищу отзывы шторы СИРЕНЬ вот эти варианты???

Мама двоих (26 лет, 10 лет) Симферополь

Если сторона солнечная и вам важно затемнение, то тогда только шторы блэкаут брать нужно. У меня у старшей дочке солнечная сторона и вот там как раз шторы Сирень блэкаут висят - вот они реально когда закрыты, то темно в комнате. В целом шторы неплохи, рисунок только в реальности не такой яркий.

0
07.09.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Вот я на другом сайте про эти шторы читала написано, что они блэкаут, вот они реально блэкаут или вранье? А рисунок совсем бледный?

0
07.09.2018
Мама девочки (14 лет) Воронеж
бывает два вида этих штор, более плотные и тонкие. нужно смотреть по плотности ткани. у нас этой же фирмы, но с другим рисунком висят плотность, г/м² 150. наши средней плотности, но они голубые, немного свет пропускают.

0
07.09.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Эти написано 160 гр посмотрим

0
07.09.2018
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Симферополь

Их действительно 2 вида с одним рисунком бывает - блэкаут и габардин. Габардин свет пропускает, блэкаут - почти нет.

0
07.09.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

с котом классные! своим бы не повесила, т.к. они для мальчиков на очень короткий период

0
07.09.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Мне с котом тоже больше, но дети выбрали вторые будем пробовать

0
07.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Клевые! А где Вы их нашли?

0
07.09.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

wildberries

0
07.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибо! Тоже посмотрю. Мне понравились

0
07.09.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

С котом супер!!! Но на солнечной стороне лучше блэкаут

0
07.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Баку

про эти шторы ничего не знаю) но мне они очень понравились, я и в свою комнату повесила бы)

0
07.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Черные-просто нереальные!

0
07.09.2018
Ольга

Мне нравятся, для 6 лет норм

0
07.09.2018
Шторы градиент, омбре Где посмотреть шторы плиссе или ткань?

Похожие записи