Насколько пропускают свет, материал габаргин, хотим к детям повесить солнечная сторона поэтому важное условие!!! А может у кого есть в интерьере? отзывов мало и повесили бы для 6-тилетних детей? или слишком детские?

Насколько пропускают свет, материал габаргин, хотим к детям повесить солнечная сторона поэтому важное условие!!! А может у кого есть в интерьере? отзывов мало и повесили бы для 6-тилетних детей? или слишком детские?

Если сторона солнечная и вам важно затемнение, то тогда только шторы блэкаут брать нужно. У меня у старшей дочке солнечная сторона и вот там как раз шторы Сирень блэкаут висят - вот они реально когда закрыты, то темно в комнате. В целом шторы неплохи, рисунок только в реальности не такой яркий.
Вот я на другом сайте про эти шторы читала написано, что они блэкаут, вот они реально блэкаут или вранье? А рисунок совсем бледный?

Их действительно 2 вида с одним рисунком бывает - блэкаут и габардин. Габардин свет пропускает, блэкаут - почти нет.
с котом классные! своим бы не повесила, т.к. они для мальчиков на очень короткий период
Мне с котом тоже больше, но дети выбрали вторые будем пробовать
С котом супер!!! Но на солнечной стороне лучше блэкаут
про эти шторы ничего не знаю) но мне они очень понравились, я и в свою комнату повесила бы)