Мастера сделали фартук.как в конце обрамить его,а то обои могут легко отойтм
.мож уголком?
Край фартука
Красят обычно,или закрывают "карандашами"если есть в коллекции плитки
Обрезать,можно потом,когда износятся
Боюсь там маленький проход.можем задеть и больше оторветься.и вид не особо.мож металлический уголок есть какой то?
Есть,который заводится под плитку одной своей частью. При монтаже плитки. Других не встречала
В зависимости от стиля, я бы проклеила молдинг узкий на всю высоту стены со стороны обоев.
У вас мебель до этого угла будет доходить?
У меня тонкий пластиковый уголок... Уж как есть (не особенно презентабельно, конечно). Вывод для себя на будущее (ох, у меня этих "выводов" набралось...) - фартук делать или от стены до стены (не обрывая посреди комнаты) либо так, чтобы края фартука были закрыты либо холодильником (так у меня и сейчас с одной стороны), либо шкафом-колонной...
Да сейчас бы плитку.не до конца бы делала.Пластиковый уголок наверно плохо ляжет,плитка выпуклая
Ну они разные есть по размеру/толщине, у меня кабанчик, поэтому обошлись тонким, но когда он на виду - это, конечно, не очень красиво....