Войти

Стул ИКЕА Ингольф

Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

У меня такие 4 года, почти у всех треснули планки эти тонкие, краска на ножках пооблазила снизу.

0
10.09.2018
Rassy
Москва

Кошмар... Ну и качество...

0
11.09.2018
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Отличный добротный стул.

Тяжёленький.

0
10.09.2018
Наталья
Кирюша, 13 лет 10 месяцев Королев

хороший стул, единственный минус - тяжеловат, но стулу 2 года, ничего не треснуло, краска не облезает, мне нравится

0
13.09.2018

Не знаю, у кого там что треснуло, у нас стоят 4-й год, как новые. Добротные тяжелые стулья, спинка удобная. С подушкой ещё удобнее.

0
12.09.2018

ЧЕтвертый год стульям, все отлично! Тяжелые, основательные такие

0
16.09.2018
Olga
Алёна, 23 года 7 месяцев Калгари

2 года стоят, как новые. Мне очень нравятся.

0
10.09.2018
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Стул хороший, но откололась краска буду подкрашивать

0
10.09.2018
Марина
Полина, 26 лет 4 месяца Алис Спрингс

Хороший, качественный стул, у нас уже года 3-4, краска на месте.

0
10.09.2018
Евгения
Марьяна, 16 лет 6 месяцев Москва

Хороший тяжелый стул. Жесткий. Через полгода начинает облезать краска.

0
10.09.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У нас такие не крашеные, нравятся.

0
10.09.2018
Край фартука Сразу ли вы одобряете результат дизайна?

Похожие записи