Добрый день, у кого такие стулья, подскажите как они?

Добрый день, у кого такие стулья, подскажите как они?

У меня такие 4 года, почти у всех треснули планки эти тонкие, краска на ножках пооблазила снизу.
хороший стул, единственный минус - тяжеловат, но стулу 2 года, ничего не треснуло, краска не облезает, мне нравится
Не знаю, у кого там что треснуло, у нас стоят 4-й год, как новые. Добротные тяжелые стулья, спинка удобная. С подушкой ещё удобнее.
ЧЕтвертый год стульям, все отлично! Тяжелые, основательные такие
2 года стоят, как новые. Мне очень нравятся.
Стул хороший, но откололась краска буду подкрашивать
Хороший, качественный стул, у нас уже года 3-4, краска на месте.
Хороший тяжелый стул. Жесткий. Через полгода начинает облезать краска.