Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Стул ИКЕА Ингольф

Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня такие 4 года, почти у всех треснули планки эти тонкие, краска на ножках пооблазила снизу.

0
10.09.2018
Москва

Кошмар... Ну и качество...

0
11.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Отличный добротный стул.

Тяжёленький.

0
10.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Королев

хороший стул, единственный минус - тяжеловат, но стулу 2 года, ничего не треснуло, краска не облезает, мне нравится

0
13.09.2018

Не знаю, у кого там что треснуло, у нас стоят 4-й год, как новые. Добротные тяжелые стулья, спинка удобная. С подушкой ещё удобнее.

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

ЧЕтвертый год стульям, все отлично! Тяжелые, основательные такие

0
16.09.2018
Мама девочки (23 года) Калгари

2 года стоят, как новые. Мне очень нравятся.

0
10.09.2018
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Стул хороший, но откололась краска буду подкрашивать

0
10.09.2018
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

Хороший, качественный стул, у нас уже года 3-4, краска на месте.

0
10.09.2018
Мама девочки (16 лет) Москва

Хороший тяжелый стул. Жесткий. Через полгода начинает облезать краска.

0
10.09.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

У нас такие не крашеные, нравятся.

0
10.09.2018
Край фартука Сразу ли вы одобряете результат дизайна?

Похожие записи