Войти

Сразу ли вы одобряете результат дизайна?

Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Да, это нормальная же практика. Ненормально было бы, если бы вы бесконечно давали пространные комментарии в стиле: "а можно как-то больше воздуха" "выглядит недостаточно современно" ну и в таком духе.

Мы тоже все доделывали/переделывали, но никаких недопониманий от этого не было, при том, что до визуализации я отправляла референсы, а дизайнер делала коллажи.

0
10.09.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Нам коллажи не делали, сразу визуализация... но я почти точно знала чего я хочу, какую мебель, цвета, стиль. Если бы нам не сделали скидку хорошую, я бы не парилась))) а так чувствую себя неудобно перед ней😬

0
10.09.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Вы же не силой скидку выбивали, ей богу)))

Не переживайте:)

0
11.09.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Поэтому сначала многие дизайнеры предлагают коллажи, а потом визы делают.

Количество правок, если не обговорили, не ограничено, но на настроения дизайнера может сказаться. И даже не на качестве работы, а на вдохновении.

Я бы, как дизайнер, предпочла ответ типа "мне все нравится, но предложите ещё несколько подходящих торшеров/декора, подходящих к этой версии дизайна". А так рисовать можно бесконечно:)

0
10.09.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Да я именно так и пишу, что если подойдёт, то можно сделать вот так... Во второй раз когда мне не понравился торшер опять, я уже скинула образцы торшеров, которые по моему мнению подойдут... и я пишу конкретно, что изменить в дизайне, допустим добавить по бокам от зеркала в коридоре бра, или зеленую стену изменить на сиреневую. В общем весь дизайн мне нравится, только отдельные детали прошу исправить. Когда мы все обговаривали, я чётко знала чего хочу, поэтому дизайнеру было проще придумать общую картинку.

0
10.09.2018
Ekaterina
Ростов-на-Дону

Ну это ваше желание)И вы заказчик.Но прям на мелочи смотреть не стоит,если конечно дизайнер не указывает именно тот вариант который есть в каталоге того или иного производителя.

0
10.09.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Да у нас будет расписано какая это модель и где купить, сколько стоит... я вот и думаю это нормально я, или придираюсь к мелочам))))

0
10.09.2018
Ekaterina
Ростов-на-Дону

Тогда нормально)))Делайте так чтобы вам было приятно!

0
10.09.2018
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Обычно количество правок оговаривается заранее. А про скидку не думайте. Она ж знала на что идёт!

Мне обычно ничего не нравится, поэтому перестала обращаться к дизайнерам 🤣🤣🤣

0
10.09.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Количество правок не оговаривали, был только срок, что изменения можно вносить в течении 5 дней. В общем мне все понравилось, не нравились только детали именно. Дизайнер отправляет все на электронку и пишет: отправляю наработки.

0
10.09.2018
Татьяна
Москва

Вы не придирчивая, так у многих!Вы сама поищите торшер, что вам нравится например и попросите дизайнера вставить в визуализацию) Ведь она не может подобрать идеально по вашему вкусу. Вообще это такие мелочи, что в целом можно и потом поискать, уже после ремонта.И посоветоваться с дизайнером тоже потом, что вот мол выбрали торшер другой, впишется ли? Как то так)

0
11.09.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Второй раз я уже варианты скинула, которые нравятся мне))) муж так же говорит, что купишь торшер какой сама захочешь, а вдруг он не впишется потом)))

0
11.09.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

А вы попробуйте помочь дизайнеру - подберите модели, которые вам нравятся, и спросите, подойдут ли данные формы в проект.

0
10.09.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Да да, я вот во второй раз сбросила образцы торшеров, бра и часов, которые по моему мнению подойдут к интерьеру))) я вообще как бы все конкретно пишу, не так что не нравится и все тут, пишу чётко заменить зелёный на сиреневый допустим😊

0
10.09.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

покажите )

0
10.09.2018
Evgeniia
Михаил, 7 лет 6 месяцев Тюмень

Что показать?

0
10.09.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Визуализацию

0
10.09.2018
Стул ИКЕА Ингольф Нужно поговорить. Определилась.

Похожие записи