Удобна ли такая раковина и нужно ли две?

Две раковины это интересно. Если несколько человек встает в одно и тоже время, то задумка полезная. У меня муж встает раньше, нам хватает одной раковины ам пм. Она на подвесной тумбе у нас, смотрится оригинально.
12.10.2018
2 раковины не надо. Широкие такие удобно,с них как в мини-ванночках подмывают и стирают мелкое. Но надо верно высоту рассчитать. И брать такую,у которой пятно контакта шире,иначе забивается пыль и грязь и тяжело подлезать под нее и вытирать
13.09.2018
такая раковина должна быть глубокой, ну и брызги и капли все равно на столешке будут, будьте к этому готовы
13.09.2018
Я вообще считаю такую неудобной раковину, дизайнер такую сделала, ждёт как раз моих правок... вот и думаю может не надо мне такую((( тем более 2 маленьких
13.09.2018
мне нравится, и я ЗА две раковины, тем более если площадь ванной позволяет, а то вечно то с мужем. то с дочкой вместе умываемся и зубы чистим
13.09.2018
Удобно, насчет подмывать ребенка, у моего знакомого такие в двух с/у стоят, он очень высокий и делал по высоте под себя, мы когда в гости приезжали, я ребенка еле подмыла)))) очень высоко)))) а так в общем то дети вырастают, и спокойно могут умываться в любой раковине))))
13.09.2018
Вот смотрю у вас 2 деток, как думаете 3 раковины не перебор? Или та в душе не считается😬 детки то вырастают, я ещё первым только беременна, так что не скоро вырастут)))
13.09.2018
к тому времени, как подрастет ваш второй))) вы уже будете делать по-любому реорганизацию пространства)) Сейчас две раковины вам вряд ли понадобятся.
13.09.2018
Если площадь позваляет, я за две раковины))) я все время с кем то из девченок умываюсь и еще муж забегает переодически, и всем в одну раковину)))) мне больше нравятся когда две раковины плоские, а чаша мне кажется гармоничнее смотрится наоборот когда одна стоит. Дети сначала на подставке умываются, старшая уже без везде достает)))
13.09.2018
У нас двое детей и в детском санузле две раковины, в нашем с мужем санузле тоже две раковины. Нам так удобней, потому что часто синхронно нам необходимо собраться и привести себ в порядок. Чтобы никто никого не ждал - это выход. Ещё будет гостевой санузел, там раковина полноценная тоже есть.
13.09.2018
Чугунная ванна Как вам такая плитка?