У кого вот такие раковины? Удобно ли в использовании? Не летят ли брызги в разные стороны, когда умываешься? Удобно ли с маленькими детьми в такой, подмывать там ребёнка и потом ребёнку умываться? Ну и второй вопрос, нужно ли их две? Семья у нас, мы с мужем, и один ребёнок, второй будет, а может не будет, но хотелось бы двоих детей. 
Ещё есть второй санузел и там есть раковина небольшая. Прикреплю фото второго санузла (с душем). 