Войти

Испорченная батарея

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Накрывать или снимать, конечно, нужно было... Заполировать такие царапины на автомобиле стоит примерно 1000-2000 рублей, здесь краска еще нужна. Предъявить неплохо бы, но что скажут "накрывать нужно было"... Замкнутый круг. Если Вы будете с ними рассчитываться, можно просто удержать по минимуму.

0
13.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Уже посоветовалась с другими мастерами , говорят по сути накрывать должны были они сами , если это сделано не было мной.

0
14.09.2018
Москва

К сожалению, как показал мой опыт, рассчитывать на сознательность и бережное отношение нельзя... Я тоже (поскольку сужу по себе и сама очень аккуратный и щепетильный к своему и тем более чужому имуществу человек) в процессе ремонта была в шоке, насколько работникам (что ремонтникам, что установщикам чего-либо потом) на все это пофигу :((... ну и тоже плачевные результаты имею этого своего неведения....

0
14.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Они пришли сегодня обои клеить . Говорят это не они испортили , а Сантехник который ставил , я им показала фото ,которое было сделано после того как ее установили , там все идеально. Мастера кричат , что это не они 😡😡😡😡

0
14.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну и выгнать их в шею. И штукатурку сушить 3 дня, а не полдня.

0
14.09.2018
Москва

А, ну это как всегда про "не они" :(...., я тоже такого наслушалась от каждой из обвиняемых в порче чего-либо сторон....

0
14.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Заплатила я им на 2000 меньше , ушли обиженные . Скорее всего стремянкой испортили , потому что сегодня ещё несколько полос появилось 😡

0
14.09.2018
Москва

Мда :(((....

У меня помимо моих рабочих большая часть "урона" ремонту была нанесена, самое обидное, установщиками мебели (и кухни, и шкафов), особенно постарались кухонщики, конечно... Я даже предположить не могла, что такое вообще бывает (они перепортили все, что так или иначе было близко расположено к устанавливаемой кухне, включая и ее саму местами)....

0
14.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

По человечески, накрывать или хотя бы сказать об этом. По уму, следить за всем самостоятельно.

Мое мнение такое, что они пришли выполнить определенный этап работ. И укрывание вашей техники, полов и т.п. в их обязанности и рабочие часы не входит...

0
14.09.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
взыскать с них за ремонт батареи. за покраску.
узнайте, как восстановить покрытие на батареи и предъявите счет.
0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
с другой стороны, сначала надо было всю отделку сделать, штукатурку, обои, а потом батареи ставить. или накрывать все, подоконник, батарею, пол.
кстати накрыайте пол при поклейке обоев, иногда бывает жуткий клей въедается в пол.
0
13.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Спасибо за совет , мы пол ещё не меняли . Насчёт батареи очень обидно и за свою работу они не маленькие деньги попросили . Боюсь до завтра я не успею узнать все и подсчитать

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Я сама за этим слежу, всё укрываю накрываю заранее, рабочим вообще плевать, свою часть делают, другое портят. Но тоже порой предугадать невозможно, обои нам клеила женщина и все откосы крашеные испортила клеем, я потом только увидела.

0
13.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Вы потом звонили ей?

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Нет, мы их перекрасили, она нам поклеила за цену намного ниже рыночной, вот она расплата( Вы батареи установлены с кранами? После установки нужно было их временно снять, да и как за ними обои клеить?

0
13.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Позвоните спецам, кто продаёт эти батареи и спросите, чем грозит такое нарушение окраски. Всё может быть хуже, чем просто эстетика.. Возможно нарушен какой-нибудь антикорозийный слой и со временем у Вас пойдёт по ним ржавчина..

0
13.09.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Кто пришёл?)

0
13.09.2018
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Там первая "т" лишняя )))

0
13.09.2018
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Те, кто по батареям стукают...

0
13.09.2018
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

О, сколько нам открытий чудных готовят...

0
13.09.2018

Странно,что у вас сначала были сделаны батареи, а потом штукатурка. Ведь для таких радиаторов есть минимальное расстояние от стены, как минимум. Если материал для укрыванияне предоставляли и никак не обговаривали этот момент, то ничего не предъявлять рабочим. Штукатурка - это грязная работа, сохранить чистовые материалы при этомневозможно без защиты.

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

взыскать с них что-нибудь, а косяки просто закрасить краской для радиаторов, мне кажется, должно схватиться

0
14.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это царапины или остатки штукатурки?

0
13.09.2018
Мама мальчика (7 лет) Великие Луки

Это царапины и сколы краски . Я так понимаю штукатурка засохла и шпателем ее скраболи

0
13.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

эх, жаль. потому как есть средство для смывки бетона и штукатурки

прекрасная штука.
0
13.09.2018
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Пусть исправляют)

0
13.09.2018
Нужен хороший сантехник. Красногорск Замена труб холодной и горячей воды.

Похожие записи