Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), планирую беременность Баку

Что исправить

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Это офисное помещение? Если да, то в общем-то нормально. Стандартный офис в Эмиратах напоминает 🙊 Но мне такие цвета не нравятся, люблю более светлые и холодные. Орнаменты восточные тоже не очень люблю.

0
13.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Девушка вобще-то из Баку.

0
15.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Иии?🙊

0
15.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Причем тут любите вы или не любите восточные орнаменты? Причем тут ваша любовь. Здесь спрашивают объективное мнение.

0
15.09.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

«КАК ПО ВАШЕМУ, что тут надо немедленно убрать/исправить?»

Ещё вопросы? 😁

0
15.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вот именно. К чему вы о своей любви и не любви пишите. Мало ли что вам не нравится. Нужно по теме, картинке комментить.

0
15.09.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Двери сразу захотелось светлые, чтобы слить со стеной, а то режут глаз. Ровный потолок, хоть лампы , хоть точечные. Пол под серый мрамор , только не очень светлый, насыщенный с большим количеством прожилок, а то замучаетесь убирать. Шкаф шикарный. Удачи)

0
14.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Просто входная дверь,точно такая же как на картинке. Наверно, она темная а другие двери светлые будут не очень

0
14.09.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Входные почти у всех темные металлические, и под них не надо подстраиваться, они к дизайну не привязаны, так что смело светлые ставьте, если хочется.

0
14.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Оо спасибо

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

У меня входная темная, остальные белые, все нормально смотрится

0
15.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Минск

Мне тоже пол не нравится, и еще плинтус внизу темный разбивает интерьер как-то. Двери цвета венге с бежевым хорошо будут, а серый никак..

0
13.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Минск

И что-то слишком массивный потолок

0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Плинтуса тоже не подходят. А двери венге и беж т.е. двуцветные? Я что то не поняла

0
13.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Плинтуса должны сочетаться с дверями- ок.

Но как-то попаламит в этом интерьере

0
13.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Минск

Нет, двери венге, стены беж. Но серый сюда никак

0
13.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

По мне все не то.

Я люблю все в ином стиле.

Но Вы наверное обговаривали как видите Вы!

0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Мы пока ничего не обговаривали . Я его баже не видела. Муж встречался с ним и только сказал что хочет мраморный пол. И светлый интерьер.

0
13.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Сделайте подборку из интернета, что нравится Вам.

И скажите, пусть переделывает.

Иначе зачем он этот дизайнер?)

0
13.09.2018

Дизайнер вам нарисовал очень-очень дорогой потолок)

В целом, все не сочетается между собой.
0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Я тоже так думаю. И не знаю с чего начать

0
13.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Минск

Сменить дизайнера)

0
13.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

По-моему нужно исправить все, но я не дизайнер и не заказчик. Это ваши отношения с дизайнером, мы же не знаем, какие исходные данные вы ему давали, какие задачи ставили.

0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Ему было сказано, только мраморный пол и светлый интерьер. Остальное он сам придумал. Мне было бы интересно ваше мнение. В основном,цвет дверей и плинтуса. Я в ступоре

0
13.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Минск

Тут из дизайнерской работы только потолок, и тот не в тему)

0
13.09.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну, вообще, насколько мне известно, дизайнеры просят от заказчика распечатки всех возможных картинок, что нравится, что хотелось бы, встречаются, знакомятся (это в идеале, конечно), обсуждают все аспекты, включая бюджет всего ремонта, а уж потом дизайнер приступает к "придумываю" вашего интерьера... Не знаю, может, конечно, у меня идеализированное представление о работе с дизайнером, но другое меня бы не устроило. Мраморный пол и светлый интерьер, имхо, слишком мало для постановки задач. Мне кажется, вам нужно сначала самой определиться, в каком интерьере вы хотите жить, без чего не сможете обойтись, а что совсем неприемлемо, потому что по запросу "сделайте мне красиво" можно работать очень долго. Мне в ремонте нравится простота (ну может это от финансовой ограниченности))), никаких многоуровневых потолков, однотонные обои или краска, белые двери, белые плинтусы,... - но это я, а что нравится вам, вам нужно обсуждать с дизайнером.

0
13.09.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Только не ламинат

Плитка под мрамор отлично смотрится, может только на холодный тон поменять под цвет обоев.

А цвет дверей вы с дизайнером обговаривали

0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Нет. Я думала, он сам даст нам хорошее предложение на счет дверей и пола. А тут такое. Нужно все обговаривать

0
13.09.2018
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Конечно, дизайнер должен знать, какие у вас вкусы

0
14.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ну блин,девочки,ну где вы находите таких чудо дизайнеров!?

1. Что за предложение и так узкий коридор снабдить дверьми с вертикальным вырезов в полотне - да еще и все 5!

2. Ручки шкафа врезанные в пол - ладно,спишем на недогляд, но ведь опять вертикаль как и на межкомнатных дверях. Сделать бы открытие нажатием или небольшие ручки скобы(возможно даже круглая ручка, с декоративной небольшой кистью,для отвлечения внимания от вертикалей)

3. Плитку явно не такого песчаного цвета. Скорее бы Монто Тиберио матовый.

4.Плинтус МДФ под цвет дверей

5. Зеркало где? В прихожей как без зеркала? Можно настенное в широкой раме под серебро(серый цвет)

0
18.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Тут надо немедленно убрать...этого "дизайнера"!...

Какой-то шоу рум дверей...

0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Просто входную дверь, как на картинке, уже повесили. Ее компания сама дает,поэтому у всех одинаковые. Наверное, она темная а другие светлые не очень хорошо было бы. Поэтому и дизайнер, других тоже сделал темными. Но они никак не подходят интерьеру

0
14.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.09.2018
Москва

Какая то безвкусица блин.а кто прозвал товарища дизайнером?😆

0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Мастера-ремонтники сказали сначала им нужен дизайн и позвали своего знакомого.

0
13.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

найти другого

0
13.09.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

это многое объясняет.

0
13.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Пол сделать холодным, а нагромождение потолка убрать. Многоярусные конструкции из гипсокартона остались в прошлом, тем более со звездочками.

0
13.09.2018
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Баку

Спасибо. Обратила внимание на потолок и согласилась с вами. Мужу сказала,что потолок надо делать ровным. А пол серый мрамор подойдет?

0
13.09.2018
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Москва

Серый мрамор должен вписаться. Сделайте ровный потолок и точечные светильники, будет гораздо лучше.

Скиньте вашему дизайнеру примеры интерьеров, которые вам нравятся с точки зрения цветовой гаммы и заполнения пространства. Так всем будет проще в дальнейшей работе.

0
13.09.2018

ох, вот ужасно читать такие посты и смотреть как все поливают грязью дизайнера.

нельзя же вот так брать и критиковать картинку. Мы же не знаем, какое задание Вы дали дизайнеру, какие картинки показали, как описали то, что Вам нравится и что не нравится. Только узнав и изучив эту информацию, можно сказать, что нужно поправить в этом интерьере

0
16.09.2018
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Мне нравится шкаф, только если у вас будет все оттенки серого, может внутреннюю часть сделать не деревянной, а желтой? Мне кажется будет смотреться интересно.

А по работе дизайнера - странно, что он вообще взялся за визуализацию только после "мраморного пола и светлого интерьера". Он должен был вам задать миллион вопросов, а так он поработал и "выхлопа" не получил

0
14.09.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва
В целом картинка приятная глазу. Чаще всего до 3х вариантов по цветам дизайнер предоставляет. Но всё зависит от вашего с ним взаимопонимания. Желаю удачи во взаимоотношениях с дизайнером.И поймите, дизайнер оочень много брала во внимание, чтобы выдать это результат. Это полный анализ многих факторов.
0
17.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Как по мне, это офис какой-то. Ни изюминки, ни уюта, безликое все.

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Вы меня опередили))

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Зеркало есть? Есть возможность оставить мрамор только на грязной зоне, остальной коридор выложить таким же покрытием, как и вся квартира? По шкафу тоже непонятно, что там ща наполнение, до потолка он? Где электрощитки прячутся? Домофон?

0
15.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Рига

po otdeljnosti vsjo krasivoe, I potolok I dveri, pol takoj kone4no doma eto uzas, a v celom vigljadit kak pomes4enie v horo6ej klinike, :) a dizajner kstati s jomorom, on okolo vhodnoj dveri dlja kogo top4an4ik s podu6koj sdelatj ho4et?

0
13.09.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

сложные потолки с подсветкой, цвет пола, светлые, возможно не белоснежные двери, светлые плинтуса. Отличный шкаф)

0
14.09.2018
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

На мой вкус, тут вообще ничего красивого нет....безвкусица полная...потолок-ужас, пол тоже....правильно Вам ниже написали, что как в офисе....

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

Не квартира а офисный коридор какой то. (Извините). Мне кажется, если хотите работать с этим дизайнером,надо начинать сначала,с первой встречи,как будто ЭТОГО не было

0
13.09.2018
Мама девочки (14 лет) Коломна

Просите, но больше на офисный коридор похоже

0
24.09.2018
Краснодар

Первое впечатление, что я в музее. По мне так просто очень не уютно. Но это дело вкуса.

0
14.09.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

я не обсуждаю коллег, я не обсуждаю коллег, но потолк убрать и забыть

0
13.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Оренбург

Что-то тут действительно всё сочетается не очень

0
13.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород

мне тоже кажется что коричневые и бежевые теплые тона не сочетаются с холодным серым

0
13.09.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Все ничего, но пол действительно ужасный, как по мне.

0
13.09.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Напишите об этом дизайнеру.

0
14.09.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Похоже на офис

0
14.09.2018
Кухня-гостиная. Как? Что бы Вы поменяли в этом проекте?

Похожие записи