Войти

Посоветуйте диван для сна.

Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

У нас матрас аккордеон, цельный, без стыков, класс. Раскладывается в красивую полноценную кровать.

0
18.09.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Вот он в разложенном виде. Класс.

0
18.09.2018

А кто производитель? И где покупали?

0
18.09.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Мы в другой стране :-) Итальянский у нас. Но 1 в 1 модель внешне делают белорусы Пинксдрев, и в России продают. Только у них основание - ламели, а у нас металлическая сетка.

0
18.09.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Вот видео нашла. Разве что расцветки у белорусов как-то не очень.

0
18.09.2018

спасибо!

0
18.09.2018

Чаще всего для ежедневного сна берут диваны фабрики ПинскдревБелорусский производитель очень скрупулезно подходит к конструкции механизмов трансформации, благодаря чему все элементы обладают повышенной надежностью

Если понравится какой диван и захотите посчитать по опт цене пишите на почту sp-perrino@mail.ru



0
18.09.2018

Спасибо

0
19.09.2018
kovi
Видное

У нас anderssen musson. Стоимость там от размера зависит.

0
18.09.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Интересно, кто у кого ворует модели) Пинксдрев делает 1 в 1 как наш итальянский. А делает 1 в 1 как ваш Андерсен ) Мы его тоже рассматривали к покупке Видео

0
18.09.2018
kovi
Видное

Муссон был у нас на съемной квартире несколько лет назад. То есть модели лет 5 точно...

0
18.09.2018
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Ну вот я тоже думаю, что вряд ли итальянцы у белорусов слизывают)

0
18.09.2018
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас Моон, мы довольны. механизм раскладывания - аккордеон - стыков в матрасе нет.

0
18.09.2018

Спасибо ,а какая модель?

0
18.09.2018
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва
0
18.09.2018
Елена
Черкассы

Диван кровать с ортопедическим наполнением


0
19.09.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

У нас хоф доминик. С моим скалеозом спина на нем не болит. Скрипит, если прыгать на нем,думаю, как и все) у нас и кровать скрипит. Мои критерии-диван аккордион, чтоб цельный был матрас. Эксплуатируем года 1,5

0
18.09.2018

спасибо

0
18.09.2018
Юлия
МиМи, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас был диван фирмы moon, промялся в месте где спали. Учитывая что вес у меня и у мужа не большой. И это спустя пол года всего((( Жутко болела спина от него. Промучелись еще 1,5 года на нем и купили кровать. Кстати, когда выбрасывали решили его разобрать, сняв чехол были "приятно" удивлены, что там просто поролон. Сейчас встал вопрос о покупке дивана маме и тоже озадачились какой брать.

0
26.09.2018
Елена
Черкассы

Я брала 5 лет назад ортопедический диван, очень довольна. Фирма Укризрамебель. Я из Украины.

0
19.09.2018

Смотрите аккордеон, у них целый матрас, без стыков. У нас Мун, довольны, но скрипеть начал. А так очень удобно)

0
18.09.2018
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

у нас диван-аккордеон фирмы moon, покупали примерно за 25 тыс. Очень удобный.

0
21.09.2018
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

У нас пуше. Механизм пума. Второй год, всё отлично.

0
18.09.2018
Угловой диван Помогите выбрать.

Похожие записи