Войти

Галошница Стэлл

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня такая галошница))) очень удобная! Запахи внутри не "квасятся" ( уж извините за такое определение), проветривается шкаф за счёт ручек- выемок. Внутри и снаружи достаточно протереть мокрой тряпкой - грязь не размазывается.

Фото, увы, не смогу вам прислать - семья спит))

0
24.09.2018
Москва

Спасибо))

0
25.09.2018
Королев

А не подскажете, мужская обувь нормально влезает? Сколько пар фактически умещается?

0
25.09.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У нас "3-х этажная". У мужа верхняя полка - 8 пар ботинок/кроссовок легко. У меня средняя - тоже около того, среди них ещё и резиновые сапоги мои. У детей нижняя полка - по 7-8 пар у каждой дочки)))

Каждая полка в галошнице разделена на 2 секции, поэтому и много пар обуви входит

0
25.09.2018
Королев

Круто, спасибо!

0
25.09.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хотелось бы фотки посмотреть . Жалко что нет .

0
24.09.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

В инете полно живых фоток Стэлл



0
25.09.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

хорошо смотрится

0
25.09.2018
Помогите примерами наполнениями шкафов купе... пожалуйста... Помогите с мебелью в прихожую.

Похожие записи