Войти
Мама девочки (7 лет) Коломна

Как вместить мебель и чтоб красиво)?

А не смотрели прованс от Прагматика в ней много модулей и кровати разные и столы, почему то под Розовые стены ее захотелось сразу))


Или серии у Ньюджой тоже Турция не смотрели?


Инволюкс делает хорошие детские

0
26.09.2018

У Софтформ есть ещё детская, но там стол кажется только большой недавно заказ был, но модулей много можно посмотреть каталог

0
26.09.2018
Мама девочки (14 лет) Коломна

Спасибо! Да, смотрела эти и эти варианты

0
28.09.2018
Москва

Добрый день! Скажите, пжл, инволюкс и прагматика из чего сделаны?

0
27.09.2018

Добрый день, там от серии зависит где то мдф, где то дсп, это лучше по справочному фабрики звонить вам расскажут из какого материала выбранная вами Мебель)

0
27.09.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите у Меблик классические коллекции.









0
27.09.2018
Мама девочки (14 лет) Коломна

Красота!!!

0
27.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А что это за мебель?

0
26.09.2018
Мама девочки (14 лет) Коломна
0
26.09.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ох, хофф... Про них столько отзывов... неприятных..

0
26.09.2018

Это турецкий чилек не обязательно его брать в хофф, можно и на прямую с фабрики, правда это лдсп в такую цену

0
26.09.2018
Ярославль

Любимый дом серия Александрия вроде .

0
27.09.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Красивая мебель, мебель хороший выбор

0
26.09.2018
Вдруг кто то знает СП или как скидку получить в Ин*фини*ти мебель. Завтра первая встреча с дизайнером

Похожие записи