Всем привет! Уже пол месяца в поисках и мечтах о том "какая будет детская?"
Возможно Вы сможете подсказать ещё какие-то мебельные компании или просто дельным советом при расстановке.
Что изначально имеем


Размеры 286 на 370. Розеток пожалела и они в углу для стола и у тв.
Изначально хотела икеа, но посмотрев всё в магазине - передумала.
Сейчас рассматриваю вот этот комплект: (кровать первая 120 или вторая 90)

Шкаф для книг и комод (возможно с зеркалом) Стол идеально встаёт в угол и по моим поискам это огромная редкость. Стол не должен быть больше 115 см!!!!!!
Вот примерная моя расстановка при сохранение масштаба.

Всем заранее спасибо ☺️














