Всем привет! У кого крупноформатная плитка на фартуке, как это выглядет, покидайте фото.
Вот такой вариант мне понравился (2 верхние плитки). Или лучше более привычные форматы

Всем привет! У кого крупноформатная плитка на фартуке, как это выглядет, покидайте фото.
Вот такой вариант мне понравился (2 верхние плитки). Или лучше более привычные форматы

У меня на фартуке Плитка 30 на 90. Мне очень нравится. 
Людмила, это испанская, керамогранит. Porcelanosa Park. В дневнике много фото есть. Плитка очень классная, на вид она фактурная, а на самом деле гладкая, как стекло, грязи вообще не видно.
Она не самая бюджетная, но у Лены можно ее купить, для друзей летом узнавала цену, разница в тысячу была по сравнению с интернет-магазинами

Или вот еще оттуда же

У меня кухня 8 м. и я специально брала крупную плитку, чтобы зрительно увеличить пространству. Правда, до кухни ещё руки не дошли. 

Фото пока не могу... Но у меня однотонный керамогранит 60*60 см... очень довольна. Швов минимум
Вот с такой плиткой не видела. Зато в одном из постов девушка показывала фартук из широкоформатного керамогранита 60*120. Выглядело круто, швов 2 или три. Тоже так буду делать.
у меня 15*40. выбирала по цвету и рисунку.