Добрый день! Имеем зеленые шторы, светлые обои, пол - беленый дуб, диван светлая обивка. Вопрос, с какой обивкой выбрать кресло? Я склоняюсь к такому же цвету как и диван и обыграть цветными подушками. Если в дальнейшем менять шторы, то легче будет обыграть новый цвет новыми аксессуарами. А какого цвета кресло сделали бы вы?

