Купили недешёвый кварц винил. Мастер начал класть его и «порадовал» что выходит полная ерунда, боковые стыки очень сильно бросаются в глаза. Пока ведём переговоры с продавцом, но скорее всего будем настаивать, чтобы сдать его((
Вот только вопрос что выбрать? Муж нервничает и говорит, что будем стелить ламинат. Мне эта идея очень не по душе, не нравится, что он холодный и звонкий. Паркетную доску рассматривали, но тоже дорого выходит. Вот и голову ломаем, не знаем как поступить. Плюс ко всему ремонт простаивает из-за этого всего
Может от мастера зависит


