Встретила в оk!

Встретила в оk!

В реальности это тоже осуществимо, главное руки мастера из правильного места чтобы росли)))
Кровать в данном случае не делит комнату пополам, как изначально видится, скорее всего предполагается общая столешница на двоих, соответственно и проход. Но это весьма затруднительно сделать в рос.квартире. Ширина кровати явно не 100, иначе будет смотреться очень узкой, + проходы и шкафы по 60, итого около 5,5-6 м ширина и в длину не меньше, а то и больше, иначе при входе в комнату будешь утыкаться носом в кровать), а если вход с другой стороны, то и смотреться уже не будет. Вообщем мне нравится вариант, вполне осуществимый, но на мой взгляд для загородного дома.
на первый взгляд непогано, по поразмыслив понимаешь - фуфел
Если в комнате два окна, то можно просто стеночку поставить и не извращаться так. Что-то сомневаюсь, что это одно такое широкое окно...
Здесь недавно обсуждалось это фото. Вот опять ....
Если со стандартным окном, то темновато будет, на мой взгляд.