Мама двоих (7 лет, 1 год)
Люберцы
Выбор матраса для детей
Уже вся измучилась(( Ездила смотреть ideamatress, вроде понравились, но цена кусачая...да и на выбранной модели не получилось полежать. До сонум ехать далеко, муж не соглашается! Может посоветуете свои детские матрасы, желательно купленные совсем недавно, так как к примеру та же аскона испортилась, а лет 5-10 назад в идеальном состоянии у родителей! И еще проблема, не все фабрики делают нестандарт (у шатуры акции но нестандарт они не берутся делать). Вообщем кровати привезут примерно через месяц, а матрас так и не выбран(*( Помогите девоньки!!!
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Саратов
Месяц назад сына переселили в новую кровать с матрасом. Выбрали сонум "happy". По качеству понравилось. Сын спит в своей кровати отлично. Купила сразу наматрасник непромокаемый и сделали скидку на матрас 10%
0
10.10.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Люберцы
а вы ездили смотреть его? или так заказали?
0
10.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Саратов
Мы сравнивали орматек (модель не помню) и сонум. Вживую смотрели и полежали. Разница в цене изначально была небольшая.
0
10.10.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Люберцы
спасибо! скажите, а если с ним лечь полежать, к вам ребенок не перекатывается? вам комфортно?
0
10.10.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Саратов
Я ему книжки на ночь читаю, лежим вместе. Ко мне не скатывается, но сейчас жёсткая сторона (кокос), незнаю даже как потом на мягкой будет.
0
11.10.2018
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
У меня аксона верой и правдой служит уже 15 лет,я ещё до замужества спала на 1,5,теперь дочастаршая спит на этой кровати-идеальный матрас.Малдшая тоже на аксоне спит уже 6 лет-оба матраса как новые.Правда,дети на кроватях спят,не прыгают,не бегают,ногами не стоят))) И сами спим на аксоне модель Орланд Парк-он идеальный,конечно цена 105 000,по акции брали порядка 65 000,но он бомбический!
0
13.10.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Мы покупали фирмы матерлюкс. Пока прошло не много времени, но все ок. Выбор большой и разные размеры
0
10.10.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
может пригодится темка с отзывами там много матрасов описывают: отзывы просто общего и не посоветуешь и задачи разные и высота и бюджет, а не стандарт не проблема, почти у любой фабрики с которой работаем можно заказать
0
12.10.2018
Ответить
Мама двоих (24 года, 11 лет)
Москва
Орматек кокос покупаю отличные, по моему они делают нестандартные размеры
0
10.10.2018
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Курган
У Сальмы спросите, она Орматеком занимается. Мы у нее брали
0
10.10.2018
Ответить