Добрый день. Кто нибудь пользуется каменной мойкой Флорентино. Очень нужны отзывы. Выбираю между бланко и флорентино, У флорентино цвет больше подходит.
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет)
Москва
Добрый день!
У меня есть и бланко (в квартире) и флорентина (на даче). Могу сказать, что флорентина уступает по уачеству бланко. Она как бы более мягкая что ли. За 2 года не интенсивного использования на выходных и пару месяцев летом уже есть небольшие сколы и помятости. Бланко пользуюсь уже 15 лет - как новая.
Себе взяла бы бланко.
0
14.10.2018
Ответить
Королев
Я пользуюсь, правда всего полгода, абсолютно довольна, никаких претензий. У меня серая, легко моется, грязь не видно.
0
14.10.2018
Ответить