Войти

Мойка

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Добрый день!

У меня есть и бланко (в квартире) и флорентина (на даче). Могу сказать, что флорентина уступает по уачеству бланко. Она как бы более мягкая что ли. За 2 года не интенсивного использования на выходных и пару месяцев летом уже есть небольшие сколы и помятости. Бланко пользуюсь уже 15 лет - как новая.

Себе взяла бы бланко.

0
14.10.2018
Рязань

Спасибо.

0
14.10.2018
Королев

Я пользуюсь, правда всего полгода, абсолютно довольна, никаких претензий. У меня серая, легко моется, грязь не видно.

0
14.10.2018
Рязань

Спасибо.

0
14.10.2018
Мама двоих (10 лет, 3 года) Челябинск

У меня флорентино песочного цвета, моется легко, грязи не видно. Пользуемся полгода

0
17.10.2018
Рязань

спасибо

0
18.10.2018
Какой проект выбрать? или что вам не нравиться по функционалу? Закончились мои муки выбора.

Похожие записи