Войти

Где бы сделать диванчик в эркер на заказ?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

странное решение с точки зрения детской безопасности ...

0
18.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

По факту подоконник больше выступает, и там будет зазор между батареей и спинкой. В подоконнике сделаны отверстия для выхода теплого воздуха.

0
18.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

по факту эта скамейка поднимается от пола на расстояние +НН см и делает очень легким доступ к окну, возможность его открыть и увеличивает риск выпадения из окна особенно при учете, что на этом диванчике дети будут постоянно играть.

В квартирах с маленькими детьми вообще не рекомендуется ничего ставить близ окон

0
18.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

На окнах предусмотрели специально защиту от открытия детьми.

0
18.10.2018
Москва

Здравствуйте. У мужа производство мебели по индивидуальным проектам. Может сделать.

0
29.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
18.12.2018
Москва
0
19.10.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
19.10.2018
Стул лестница Столешницы из искуст.камня в Саратове?

Похожие записи