Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Прошу помощи в выборе цвета кухонного гарнитура

Москва

Если не сможете определиться - идите на компромисс - верх один цвет, низ другой. Тем более сейчас это в тренде🤘. Шторы потом соберётесь менять, рекомендую тдм-шторы.рф

0
26.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да мы готовы выбрать низ один верх другой, но какие цвета 😁

0
26.10.2018
Ярославль

верх сливочный, низ тауп классно будет

0
26.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,интересный вариант.Обсудим с мужем

0
26.10.2018
Ярославль

вот такое стекло хорошо.

0
26.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое

0
26.10.2018
Ярославль


0
26.10.2018
Ярославль

а лучше просто сливочного цвета всю кухню

0
26.10.2018
Москва

Тут уж дело вкуса,я люблю светлые оттенки т к они расширяют пространство. Можно выбрать цвет нейтральный - белый или светлый беж. Он будет фоном , а вот насчет цвета акцентов (фартука, штор, декора) уже подумать, и если надоест или в зависимости от времени года, менять

0
26.10.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

Можно исходить от цвета стен. А значит слить с ними например низ кухни. Верх белый (так гораздо больше воздуха). Или низ под стулья. В общем я бы выбрала серо-бежевый пыльный цвет, похожий на цвет стульев.

0
26.10.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Москва

сейчас посмотела -не одна я так написала) значит верх белый (или сливочный), них беж с розовинкой ))) А фартук и столешница - как и верхние фасады, тогда верх значительно расширится и облегчит кухню.

0
26.10.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое за комментарий.Обсудим

0
27.10.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Белую )

0
26.10.2018
Верхние шкафчики и вытяжка Электрический теплый пол.

Похожие записи