Войти
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Москва

Промашка с цветом кухонного гарнитура

Лучший ответ

Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Цвет не тот, но он удивительным образом абсолютно идентичен цвету стен в коридоре. Или это так на фото? И к полу такой цвет подходит намного больше. Если вернуть нельзя.. А я так понимаю, что это геморрой ещё тот, раз кухня собрана, то не расстраивайтесь. Может так и лучше?

И потом зелёный тоже отлично подходит к персиковому.

Изображение

Но на мой скромный взгляд, вам красиво было бы серые (дымчатые) стулья.

Изображение

Просто у вас фартук белый с серым, и они бы перекликались.

Изображение

А так смотрите по фото, мне кажется любой вариант хорош.

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Saxarok, к сожалению стены тоже мимо… стены выбирал муж и против холодного оттенка. Если все-таки попробовать вернуть на перекраску фасады, то в какой лучше перекрасить низ посоветуете? В белый? Мне аж дурно от этого персика везде…

0
20.10.2022
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Mila, если перекрашивать, то это уже на ваш вкус. Мне нравится ваш первый вариант, белый верх, серый низ. Чисто белые кухни я не люблю. Но это я)

0
21.10.2022
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Mila, а если это ошибка фирмы, (цвет же вы не такой выбирали)то они должны бесплатно перекрасить ведь?

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Saxarok, это моя ошибка к сожалению, на скорую руку и при плохом освещении не стоит выбирать цвет по маленькой палетке . Очень легкомысленно я подошла к вопросу. Будет мне уроком)

Добавила фото при дневном освещении. Попробую привыкнуть к кухне) После полной сборки добавлю фото

0
21.10.2022
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Mila, хорошо! Удачи!!!!

0
21.10.2022
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Mila, слушайте, ну нормальный же цвет!!! На первых фото совсем не тот. Если сейчас прям вот,как есть в реальности, то что вы так убиваетесь? Я бы и не назвала его персиковым.

0
21.10.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

У вас такие теплые цвета получились. Можно вот такого плана зеленый посмотреть

Изображение

Изображение

Или варианиы с синим/голубым

Изображение

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Екатерина, ой, мне аж дурно эт этих цветов))

в квартире изначально были серые стены и нам было не комфортно. Решили сделать чуть теплее, и вышло ещё хуже. Стены переклеивать не будут, а вот фасады буду пробовать вернуть на перекраску. Но как подружить теперь фартук , стены и пол не понимаю.. перекрасить в белый низ может лучше? Тогда скорее всего будет много белого(

0
20.10.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

Mila, если категорически не нравиться цвет, тогда возвращайте на перекраску. Мне тоже кажется что перепутали цвет, уж больно разница большая. А уже потом будете думать как подружить.

0
21.10.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Mila, а надо ли тогда менять? Сейчас стены, пол и фасады в одной тёплой гамме. То, что на фото бы под пол не подходило. Если лично у вас этой цвет не вызывает прям отторжения, может и не трогать

0
21.10.2022
Москва

На мой вкус, то, что привезли просто катастрофа:(((, не принимать, возвращать и пусть переделывают на то, что вы заказывали. Обыграть конечно можно, но нужно ли? Просто для меня этот цвет, персиковый, совсем не мое. Я б застрелилась сразу.

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

HD, вот и я боюсь застрелиться.
изначально в квартире был серый цвет стен и нам было не комфортно, решили теплее сделать и вышло ещё хуже(

0
20.10.2022
Москва

Mila, ну тут явный косяк фабрики. Сдавать только только обратно и пусть переделывают. Ждать правда придется. Короче, вы попали:(((

0
21.10.2022

Чей косяк?

ну к вашим полам этот цвет фасадов больше подходит

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, видимо мой, раз я цвет выбирала… но насколько реально просить их снять фасады и отвезти на перекраску-не знаю…Буду завтра звонить.

0
20.10.2022

Mila, реально,конечно. Но будете оплачивать. Но к Этим полам и стенам только тёплый и остаётся. Подумайте,стоит ли оно того. Может поживите в полностью собранной и посмотрите.

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да, сегодня посмотрели при дневном свете и решили пока оставить. Если совсем не выносимо будет буду перекрашивать тогда уже.

0
21.10.2022

Mila, обживетесь,декор - текстиль и может картинка и сложится. Не переживайте,все решаемо в любом случае

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я тоже так думаю) какое-то время поживем так. Ещё будет белая столешница и может быть чуть смягчит. Будет не комфортно-перекрашу тогда уже

0
21.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

На самом деле получилось хорошо, хотя, бесспорно, не то, что планировали. Но этим цветом пола, планируемый цвет кухни не очень смотрелся.

И зелёные стулья будут хорошо, но оттенок надо тщательно выбирать.

Изображение

Изображение

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Кама, к сожалению это не мои цвета совсем( У нас такой ремонт что муж одно покупает, я другое выбираю и это все не дружит..

но нужно выходить как-то из ситуации и попробовать перекрасить кухню. Вопрос в какой цвет.. чтобы как-то подружить фартук со стенами и полом и цвет был к восприятию комфортен. Я не понимаю(

0
20.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Mila, не Ваш - понимаю. Стены перекрасить можно по палитре выше, которую скинула, в самый правый.

0
21.10.2022

Ужас. А как же вы кухонный гарнитур то выбирали? Выкрасы нужно было. Вообще я бы не за тот цвет устроила разгон мебельщикам. Нет того что заказывала нет окончательного расчёта. А об установке не того что я хочу и речи быть не может.

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анна Шевченко, к сожалению выкрасы нам не делали, к огромному сожалению… даже речи об этом не было. Привезли палитру в размере 3*2 см, особо не понятны цвета и вот я решила что это именно тот цвет на фото. И получается что это не их косяк, а мой;

0
20.10.2022

Mila, не понимаю вас. Если вы заказывали один цвет. А вам привезли другой и вы считаете вы виноваты. Простите у меня иная точка зрения. А выкрасы это вам должны предлагать. Так как мебельщикам вам нужно угодить. А не так как у вас.

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анна Шевченко, кмсожаоениб мы не знали что они нам должны были делать выкрасы. Привезли палитру и предложили выбрать. И палитра была как акварель у ребенка размером, казалось что цвет нудный, а оказалось что в персик больше.

0
21.10.2022

Mila, так вам не тот цвет дали или вы не поняли до конца при выборе что он больше персик?

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анна Шевченко, я не правильно поняла цвет при выборе(

0
21.10.2022

Mila, ну наконец-то все прояснилось тогда или реально перекрасить. Или посмотрите на мебельный гарнитур под другим углом. Персиковый не так и страшен

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анна Шевченко, добавила фото при дневном освещении. Буду искать решения исправить аксессуарами, шторами. Нужен совет дизайнера) к сожалению пока не вижу его..

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Только хотела написать, о кухня как у меня , только верхние фасады под дерево) блин …ну странно конечно, вам разве выкрасы краски не давали? Цвет кухни же то же должны были дать деревяшечки) вы уверенны что с краской не напутали , тему кого покупали и мебельщики, тот ли цвет фасада сделали?)

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Светлана, расскажите пожалуйста подробнее в какой момент должны были выкрасы делать? Нам об этом ни слова не сказали. А мы не знали… выбрали в палитре миниатюрной цвет и оказалось что мимо. Метельщики говорят не из косяк, и теперь 100% потребуют доплату за перекраску со всеми сопутствующими, а нам переезжать срочно надо(

0
20.10.2022

Mila, выкрасы делать не обязаны они,это доп услуга. Перекраска однозначно да ваш счёт будет.

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Mila, мы пришли в компанию которая продаёт краски с дизайн проектом, то что нам подобрал наш дизайнер, нам не подошло, тк на картинке одно, в Реале совсем др цвет. Выбрали совершенно др цвет, заказали выкрасы,через дня 3 нам позвонили сказали что они готовы. Выдали лист с выбранным нами цветом 1*1метр , примерили его уже в своей кВ. Темноват…нам этот цвет отбелили на 20% (уже новый выкрас) забрали, примерили, все гуд. И только тогда заказали всю краску. А как? На картинке одно, а дома освещение др и цвет кажется иной. А по мебели мы брали уменьшенные копии досточек фасадов , так же приезжали в кВ примеряли, как это сочетается с плиткой/стенами и тд и только тогда нам начинали делать.

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Светлана, выкрасы совершенно бесплатно!

0
21.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

Светлана, не знаю как вы, но мои бы глаза уже через неделю устали от подобных цветов. Все цвета выбирала я, у мужа проблемы с восприятием цвета)))

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Светлана, вот так и нудно было нам конечно. Но будем в следующий раз опытнее)) пока пролёт)

0
21.10.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень теплая кухня у Вас получается, не стала бы переделывать. Обыграйте текстилем

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анастасия, к сожалению не могу придумать как обыграть(

0
21.10.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Mila, а столешница у Вас какого цвета? У нас похожая планировка кухни, ох уж этот короб, терпеть его не могу 😂

Изображение

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анастасия, белая) даже не знаю хорошо это или плохо)

короб да… 2-я квартира с этим коробом)

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анастасия, у Вас, похоже, цвет моей мечты кухни)

0
21.10.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Mila, я в начале тоже страдала, от освещения он меняется и становится серым, обои подбирала под него, беж, а поклеяли - серый. Я никак не хотела в квартире серый. Получился хамелион🤣 и так вся квартира, солнечно - теплый беж, пасмурно - уходит в серый. Ну ничего, 3й месяц живем, забила. В коридор банкетку выбирала, под плитку купила серую, поставила - она уходит в голубой на фоне бежевого. 🤣 А Вам нужно стулья выбрать? Попробуйте насыщенный синий. Стол можно тот, что у Вас на фото

0
21.10.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У вас всё получилось в теплых тонах и пол, и стены, и кухня

Изображение

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

С495, да( и к сожалению мне этот цвет совершенно не комфортен. При этом полоти стены ещё более-менее , а вот кухня совсем все обострила …буду пробовать вернуть на перекраску фасады, только теперь не понимаб в какой цвет.

0
20.10.2022
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Mila, мы когда делали ремонт, я всё выбирала в холодных тонах, но двери нужно было ждать и муж купил их в теплых тонах и смотрится не очень. У вас сейчас холодный только фартук, и на контрасте с ним, идёт кухня, но со всем остальным она смотрится хорошо.

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

С495, вот! Муж) все время спорили в ремонте и в чем-то уступали друг-другу. В обоях и ламинате я уступила и вот итог)

Следующий ремонт только с дизайнером..

0
21.10.2022
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

Эм … Вы кухню на заказ делали? Я бы даже принимать такое не стала бы, это совершенно разные цвета. Там дальтоники что ли работают?
нет , я знаю о цветокоррекции и о том, что цвет может меняться в зависимости от освещения , мебели и тд. Мы так краску покупали для стен. Но там просто разница была светлее/темнее. Но тут же совсем разные цвета …

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Ксения , принимал муж и его в принципе все устраивает) в этом то и беда, что не нравится только мне. Цвет стен выбирал муж) буду завтра звонить , говорить чтобы перекрашивали, только надо понять в какой цвет..

0
20.10.2022
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не люблю рыжий цвет, но у Вас мне всё нравится и всё гармонично смотрится. Вы же писали, что стены перекрашивали, Вам было неуютно, а вдруг Вам также будет неуютно с перекрашенными фасадами?

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Мария, муж именно этим и аргументирует нежелание перекрашивать))

0
21.10.2022
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Mila, может не Нежелание, а просто уже сталкивались с такой проблемой?)))

Если в белый перекрасить, как Вы пишите, думаю, не будет смотреться, у Вас и стена (короб вентиляционный?) тоже белая, всё сольётся. Да и потом ругать себя будете за то, что все брызги видно. Если это не очень затратно, то может в зелёный, как стулья, может даже светлей (типа хаки) 🤷🏿‍♀️

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Мария, спасибо большое, над зелёным подумаю) Белый да, все же будет очень бледно

0
21.10.2022
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

А в лампах не тёплый свет ? Иногда бывает что чуть спасает ситуацию если тональность освещения поменять . А вообще к этому персиковому еще хорошо такой как оранжевый типа красного мандарина , но красивый к охре … но будет вообще все тёплое . Голубой можно подобрать оттенок , если освежить , ментол , но надо попасть в гамму …

у вас и стены теплый персик- абрикос …

0
20.10.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

На вашей картинке "до" цвет тауп, он не такой холодный как серый, но в то же время спокойный, стильный, подходит ко всему и в нем комфортно. Есть разные оттенки, можно выбрать более теплый для мужа, но.. у вас гармонично вышли стены, пол и гарнитур, что если вы вмешаете сюда тауп, вот тогда наверняка можно будет застрелится. Да и сумма будет немалая за перекраску. Выкрасы - это выкрасы на стенах при выборе краски, а палетки обычно дают домой, чтобы примерить.

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Ирина Посредник по товарам из Европы, в том что во мне нет ничего от дизайнера и даже картинку повторить не могу-я убедилась навсегда) я к сожалению понимаб что сейчас с обоями тауп (спасибо за название!) тоже будет не гармонично. Может попробую обыграть как-то, будет белая столешница..

Огромная печаль когда сделав ремонт думаешь о том, как его и когда скорее переделать…

0
21.10.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

А я так поняла, что цвет эмали для кухни вы сами выбрали и он оказался персиковым, а не бежевым?

Вообще с цветом стен, полп и коричневыми элементами фартука хорошо сочетается. Все оттенки теплые. Только золотых стульев не надо к ним))

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Цвета абсолютно разные. Но все между собой хорошо сочетается, стулья берите более глубокого цвета, прям изумруд и будет отлично!

а что у вас за двери такие красивые?

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Кристина( рисую на одежде ), двери муж заказывал) красивые, единственное что меня радует))

0
20.10.2022
Москва

Мила, добрый день! Реальный цвет, конечно, при дневном свете, причем, без солнца желательно. И он соответствует кусочку цвета 04 на картинке в коллаже. А вот цвет ламината нужно было брать холоднее. Фартук, как раз, точно с картинки. Цвет стен тоже теплый. Если будете брать стол, стулья и светильники с золотом, будет еще теплее.) Лучше тогда все это в хроме взять.

Изображение

0
25.10.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Ну да не тот цвет, но уж не такой он противный или ужасный, всё можно подобрать, тем более что стулья ещё не куплены.

Может голубые или серые стулья

0
20.10.2022
Мама мальчика (8 лет) Москва

А как тут обыграешь? Только все перекрашивать…

Ну можно пожить так пару лет, если не сильно бесит, а потом перекрасить. Только стулья зелёные не покупайте, они сюда вообще уже не подойдут, кмк

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

toos, я тоже думаю не подойдут. Буду пытаться вернуть на перекраску фасады, а вот стены.. с ними придётся смириться, выбор мужа) и перекрасить то не знаю в какой(

0
20.10.2022
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Совсем разные цвета. А по палетке название одно? Но стулья с вашего коллажа вроде тоже подходят, глубокий зелёный и металл перекликается с этим персиковым. Мне кажется сделает чуть солиднее цвет стен и кухни, свяжет вместе. Стул можно на «примерку» взять?)

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Евгения, на палетке размер образца был 2* 3 см и видимо я выбрала не удачно цвет. Очень корю себя. Буду пробовать вернуть на перекраску, только не могу понять в какой цвет перекрасить низ чтобы связать все и было комфортно, уйти от персика

0
20.10.2022
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Mila, ну палетки они маленькие да, но не настолько)

0
21.10.2022
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Что-то совсем не то, с фартуком, белыми дверьми совсем не сочетается. Нужно холодный, серо-бежевый низ, тауп, как вам уже написали. Переделка, если они действительно могут, или замена фасадов. Очень дешевит этот персик(

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Samira, добавила фото при дневном свете.. к сожалению пока перекрасит нет возможности . Буду придумывать что-то.
изначально пост был о помощи в совете как обыграть, но видимо настолько невозможный цвет , что обсуждение только о перекраске..

0
21.10.2022
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Это Вам цвет перепутали, разница огромная ожидание и реальность

0
20.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Надежда, да, огромная. Но цвет я сама промахнулась в палетке, как оказалось;(

0
20.10.2022
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Mila, пусть привезут палетку, приложите и сразу будет понятно чей косяк

0
21.10.2022
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

у вас и цвет стен и пола, как раз в цвет фасадов, по мне гармонично получилось...

0
21.10.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва

Анастейша, гармонично получилось) просто не то что хотелось к сожалению))

0
21.10.2022
Мама мальчика (14 лет) Москва

Цвет стен вместо серого теплый беж) как будто предвидели какой будет цвет гарнитура в реале).

0
20.10.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Фига у вас разница 🙈🙈 причём и стены тоже и так, вы выкрасы не делали? По стульям прям идти с образцами тканей домой и прикладывать, как будет смотреться. А лучше, перекрасить 🙈

0
20.10.2022
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

У вас и пол похоже не попал в что планировали. Тут тёплый получился. Обыгрывать тёплым зелёным

0
20.10.2022
Pro100kuhni Простокухни Кухня- быть ручкам или нет?))

Похожие записи