Всем привет! Подскажите, пожалуйста, надумали делать кухню белый глянец (крашеный мдф) вначале без ручек хотели , т.е с фрезерованной ручкой. А потом я подумала будет ли мне удобно, в лерой мерлине стоит кухня и мне неудобно, у заказчика нельзя посмотреть как именно будут выглядеть эти ручки, вот стал вопрос: вверху оставить без ручек, а внизу с ручками для удобства. Теперь у меня проблема с какими ручками и вообще делать ли так. Возможно кто-то подскажет или у кого-то так. Заранее спасибо! А то муж на меня уже злится, что то одно придумаю, то другое))
Дополню: возможно у кого-то были скрытые ручки как на фото? Удобно ли будет?
У меня без ручек, профиль гола. Самые верхние на пуше. Очень довольна