Войти

Ищу стол по адекватной цене

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

ни здрасти, ни пожалуйста...как будто тут магазин

0
31.10.2018
Алена
Якоб, 9 лет 11 месяцевНатан, 6 лет 7 месяцев Москва

Ага, я прям почувствовала, как на нас наорали😂😂😂

0
31.10.2018

ветром не унесло от крика))))) про стол есть что сказать?

0
31.10.2018
здрасти и пожалуйста вам 😜
где стол то взять?

0
31.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Выше частника советуют))

0
31.10.2018

А вы скучаете с смотрю )))

0
31.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Не завидуйте )

0
31.10.2018

Спасибо))) называется найди отличие ?)))

0
31.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
0
31.10.2018
Юлия
Максим, 19 лет 4 месяца Москва

можно заказать мебельный щит там, где делают столешницы. А ножки у частного мастера.

0
31.10.2018

Спасибо, никогда с частниками не имела дела , мне бы готовое

0
31.10.2018
Юлия
Максим, 19 лет 4 месяца Москва

Как я понимаю, этот стол вы взяли из инстаграма Тани Берестовой. Спросите у нее, где она покупала. Но по-моему она все делала на заказ в столярных мастерских.

На сайте вдолевке есть пользователь ninok21. У нее был похожий стол, только прямоугольный. Можно почитать, где она делала его.

0
31.10.2018

Да , это Танин стол , там где она покупала как раз и стоит 43 000 (((

0
31.10.2018

Спасибо , пойду изучу вдолевке

0
31.10.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Ищите частника. Столешница обойдется в 15 т р +-..это я про ясень. Но, почему-то мне кажется, что дешевле 35 т р он точно стоить не будет (( 45 - это для такого стола немного

0
03.11.2018

Столешница из дуба стоит 10 000 руб , просто на выходе хочется получить такое же изделие , а с частниками непроверенными можно получить что-то другое , но видимо придётся заказывать , ножки ещё покрасить нужно нормально

0
04.11.2018
Litera
Данила, 22 года 8 месяцевВарвара, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

Вам ее ещё обработать нужно. Мало, края. У меня 116:70 см под заказ год назад из ясеня столешница вышла в 8500. Тут она шире гораздо. Вообще, могу поискать у кого я заказывала ее. Результатом спустя год довольна на 100%

0
04.11.2018
Юлия я
Максим, 10 лет Санкт-Петербург

Закажите у частника, выйдет подешевле.

0
31.10.2018
Прошу оценить проект и дать отзывы по кухням ЗОВ (эмаль и массив) Нужна помощь в организации пространства

Похожие записи