Войти

Прошу оценить проект и дать отзывы по кухням ЗОВ (эмаль и массив)

Оксана
Москва

А мне интересно, удобно ли такое расположение ПММ?) Тоже продумываю кухню, и мне прям кажется это совсем не очень, когда стоишь у мойки и открываешь на себя дверь ПММ.🤔

0
31.10.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Ну нам тут ее больше некуда передвинуть...мы с другими дизайнерами как ни крутили - вот такое расположение более менее подходящее. Может если делать ее на 45, то еще можно было бы как-то подвинуть ее, но хочется все же полноразмерную оставить.

0
31.10.2018

Нас 4. Пмм 45 выше крыши. Даже не знаю что в 60 такого напихать можно. Тем более Вы пишите что редко готовите...

0
31.10.2018

Легко. Противень и посуду за 2 приема. Ну и кастрюльку. Нам порой не хватает

0
31.10.2018

Наверно я очень-очень редко готовлю 🤦🏼‍♀️

0
31.10.2018

Наверно.

А мы поесть любим. Особенно мальчики)

0
31.10.2018

Мальчики они такие

Я чаще в мульте чем в духовке

0
31.10.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Ближайшие два года я буду в декрете. Поэтому готовить буду часто) но потом, конечно, особо не до готовки будет. Мне вот из-за кастрюль как раз и советовали взять все же 60 см, так как если даже в выходные наготовить на всех и первое, и второе, то впихнуть все сковородки/кастрюли в 45 сложновато.

0
31.10.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да все в 45 влазит. Главное распихать правильно. У меня она 6 лет была. И детей как бы трое. Ну да. Запускали 2 раза в день. Ну бывало три с гостями. Сейчас на 60. Не фиг то и больше. Так же два раза запускаем. Один редко. И посуды больше надо.

0
02.11.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ух, ну и цены(((

На своем опыте я бы однозначно сделала вытяжку ниже, вровень с остальными шкафами. Сейчас у меня как у вас, выемка, вот эти углы слева и справа уже начали набухать от пара, а уж каково их отмывать - это словами не написать.

0
31.10.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вытяжка висит на нормативном расстоянии.

0
31.10.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Да, соглашусь. Стенки на крайних шкафах загрязняются быстро, но в каком-то из салонов нам сказали, что должен быть определенный стандарт по высоте от плиты до вытяжки....

0
31.10.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

И такая высота явно не в пользу долговечности кухни

0
31.10.2018
Мария
Аватар, 18 лет 7 месяцевАфродита, 13 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 8 месяцев Москва

У нас уже вторая кухня ЗОВ. В квартире была эмаль, сейчас построили дом и остановились на массиве ясеня. По эксплуатации: с первой кухней за 7 лет проблем не было, со 2-й живем 4 месяца, проблем пока ттт не наблюдаем. Вот по срокам не уверена, в договоре на массив у нас был указан срок больше 60 дней точно. Это к вопросу о том, что кухня будет к НГ. Кусочек кухни

0
02.11.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Вы встройку у них брали Зимунд штайн? Как вам в эксплуатации?

0
03.11.2018
Мария
Аватар, 18 лет 7 месяцевАфродита, 13 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 8 месяцев Москва

Технику у них не покупали. У нас другая марка.

0
04.11.2018
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.10.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Не могу понять, они сильно глянцевые? На образце, который смотрела, вроде полуглянец был...На втором фото ящики какого размера? В целом, качеством эмали довольны? Сколько уже эксплуатируете эту кухню? И столешка у вас из чего? У них же заказывали?

0
31.10.2018
Марина
Милашка, 17 лет 5 месяцевЛиночка, 14 лет 6 месяцев Москва

по мне не полуглянец,а самый настоящий)))ящики у меня по 35 см для приборов!задействовала два,в эксплуатации пару месяцев!столешка акриловый камень ,заказывала у них

0
01.11.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

если 45 мало, можно ящик под приборы сделать под плитой

0
31.10.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Пробовали такой вариант, но тогда под плитой получается два узких ящика в одну линию с теми ящиками, что слева и выглядит это так себе...Видимо тут либо жертвовать красотой либо практичностью придется.

0
31.10.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва


0
31.10.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Отличная идея! Надо будет попросить их посчитать нам этот скрытый ящик.

0
31.10.2018
Валерия
Краснодар

я тоже такой взяла, но еще не установили - в предвкушении 🤗

0
31.10.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Я бы и у колонны с техникой сделала внешнюю дверь, как у посудомойки. А внутри еще один ящичек, как Вам Юлия предложила.

А вообще стоит подумать, стоит ли делать колонну, если духовкой будете пользоваться редко. Может ее под варочную? А на место колонны холодильник? Уж им-то, в отличие от духовки, Вы будете пользоваться несколько раз в день. Так может есть смысл его поставить рядом с гарнитуром, а не бегать к нему куда-то.

0
31.10.2018
Дина
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Холодильник будет стоять по другой стене. Там он совершенно не мешает и можно даже поставить на две створки, поэтому такую колонну мне все же хочется оставить)А вот на счет ящиков у колонны надо подумать...

0
31.10.2018
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

У нас дом серии п-3, кухня примерно такая же 10.2 кв.м с коробом. Проект -копия вашего. Только мы сделали под варочной панелью 70 см ящики, под столовые приборы 50 см. Рабочей поверхности в 65 см хватает вполне. Отступ от колонны до стены 5 см. Пмм привыкли так пользоваться, а другого варианта и нет( узенький шкаф по коробу вмещает все крупы, очень им довольны.

0
31.10.2018

Это одна из не многих фабрик с которой работаем именно с кухнями по цена/сроки, если у вас есть проект со всеми размерами, названиями материалов, цветов, наполнению, то можем посчитать сколько у нас выйдет

0
31.10.2018
larea
Лапочка, 15 летСиничка, 4 года 6 месяцев Москва

интересно как ) спасибо за фото проекта, сейчас думаю примерно о таком же и вот прям визуализация :)

0
31.10.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я бы поменяла местами мойку и варку. Неудобное расположение мойки и пмм.

0
02.11.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

если не фанаты готовки, то можно свч и духовку в одном приборе, освободится шкаф внизу

0
31.10.2018
Где заказать подобные стулья? Ищу стол по адекватной цене

Похожие записи