Войти

Прихожая и стеновые панели. Кто делал?

Мама девочки (12 лет) Дмитров

Эти панели в идеале крепятся на каркас-сумарно от 5см. Обычно около 7

Или идеално ровную стену.

Вот и весь нюанс

0
01.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

стена там ровная-ровная плита, на нее и планирую, просто хочется чтобы мылась и была устойчивее гипсокартона к вмятинам, не помогут?

0
01.11.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Ровная визуально или проверяли хотя бы правилом?

Емли мдф под лаком, то может нормально, если гипс, то вмятины будут быстро.

Есть еще из композита, но там и цена огого

0
01.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

правилом проверяли, только углы поправить

0
01.11.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Ну можно на клей попробовать...

Я бы еще под дерево посмотрела (банально ламинат или специально стеновые)

0
01.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

читала про гипсовые панели - на них могут образовываться сколы

0
01.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

а они гипсовые?

0
01.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

если не актуально про гипсовые панели, удалите мой комментарий

0
01.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Меня остановил вопрос дизайнера - как я пыль с них убирать буду... Все же много вопросос с уборкой их. Они все объемные и пыль убирать будет то еще удовольствие.

Я от казалась от этой идеи. Хотя мне очень понравились.

0
01.11.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

не делала, но например эти, они же будут сильно пачкаться при наличии маленького ребенка, да и просто от быта

0
01.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва
я не про эти конкретно, а про стеновые панели в принципе от пола до потолка
фирмы, материалы, различия, нюансы, крепления
0
01.11.2018

если в прихожую - берите из мдфа. Крашенный гипс в прихожей долго не проживет.

0
02.11.2018

а лучше сделайте стену рельефной декор штукатуркой. Ее и мыть можно, если что и отреставрировать не проблема

0
02.11.2018
Москва

У нас в спальне стена гипсовая, но там ее никто не трогает. Для прихожей не практично, пылесборник +достаточно мягкий, сколы будут.

0
01.11.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Или гипс или МДФ. МДФ дорого,думаю не для вас. Гипс самое простое. На обвязку или клей,если панели маленькие и тонкие,с не такой глубокой "фрезеровкой"

0
01.11.2018
Мама двоих (23 года, 19 лет)

такие панели съедают много места, если помещение большое то можно, и правильно писали, пачкаются и вмятины бывают

0
01.11.2018
Плинтусы ultrawood - Ваш опыт и сравнение с дюрополимером Посоветуйте грифельную краску

Похожие записи