Войти

Стоит ли делать теплый пол в прихожей?

Лучший ответ

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

какой бы пол не был в прихожей, все равно протирать его придется, так как даже от обычной дождевой воды остаются разводы, не говоря уже о питерской снегокаше с солью. Проверено на своем теплом полу:-) Поэтому ничто не заменит коврика или обувного поддона

0
22.12.2022
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

На третьем фото надо было не изящные туфельки, а пару детских сноубутсов после прогулки по снегокаше)

0
25.12.2022

Смешной рекламный пост) у вашего клиента на тёплые полы и керамогранит деньги есть, а нормальную обувь нет?

0
22.12.2022
Luxorta Luxorta
Санкт-Петербург

Мультик-Пультик, на каком фото вы увидели ненормальную обувь?

0
23.12.2022
Gohi
Санкт-Петербург

Лажа полная, хорошо бы дизайнеры пробовали на себе. Сделали тп в прихожей именно сушить питерскую обувь.. Сознет долго, если подошва толстая, то к утру может не высохнуть, ну и от степени мокрости зависит. Про разводы там внизу уже все сказали. Для котоы место притяжения, но котам не место в обуви. Не включаем больше.

0
22.12.2022
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

) жаль тёплый пол грязь не убирает, которая после луж останется.

0
22.12.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Вера ,

убирает:-) "...а на полу из керамогранита и не следа, даже протирать не нужно."
0
22.12.2022
Лисичка
Тюмень

Сделали зачем-то эти полы в прихожей 15 лет назад, побаловались месяц и все, не нужно оно совсем. Вообще не включаем.

0
22.12.2022
Декор в прихожей. Мебель по индивидуальным проектам

Похожие записи