Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Кухонная мойка

Мама девочки (12 лет) Дмитров

Мойка, если еще и крыло влезет вполне.

А если развернуть крыло от стены и прижать чаши к дальней от стены стене -тем более

0
11.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Не. Я забыла написать, я как раз хочу крыло в стене.

0
11.11.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Если у вас размер от края до края мойки 780, то мойка 99% встанет нормально

0
11.11.2018
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Если у вас композит и вы переживаете, можете взять литую мойку без крыла и заказать "крыло" прямо из столешницы

0
11.11.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Не влезет. Правильно вам кажется.

Подбирайте по параметрам в шкаф 700 - таких моек полно

0
11.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

О! Точно! Спасибо!!!!

0
11.11.2018
Какая планировка лучше и последний этаж Столешница на кухню и окно

Похожие записи