Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Замена кухонной мойки

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

азелит и доместос отмывают всё

И если мойка накладная, то главное соблюсти размеры. Можно смотреть не только на размер мойки, но и ширину/длину бортика.

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

ЙаНеЛеди, доместосом пробовала - стало чуть лучше, но ненамного. Про азелит не слышала, испытаю, спасибо.

0
15.03.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Мирка, из чего мойка хоть?

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

ЙаНеЛеди, камень

0
16.03.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ЙаНеЛеди, плюсую к азелиту. У меня мойка цвета шампань, так отмывается только антижирами для плит. Купила азелит, это чудо какое то, он вообще мне все отмыл, и блины на плите ребристые, которые я забыла уже, что блестят и раковину)

0
21.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Полинка, а где его купить? Я поискала в магазах, нет его( Может, не там ищу?

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мирка, я в ленте купила, а вообще озон, вб думаю есть, фирма grass средство azelit

0
21.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Полинка, спасибо, гляну на озоне, в Ленту далеко ехать.

0
21.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Полинка, спасибо огромное! Отмыла! Сама не верю))) Закажу еще две бутылки, супер средство.

0
27.03.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мирка, 👍👍👍

0
27.03.2022

Фото хоть сделали бы,или из инета,какой принцип врезки у вашей мойки. Можно заменить накладную почти в любом варианте

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, накладная.

0
15.03.2022

Мирка, тогда заменить не проблема,главное,чтоб ее диаметр был больше чем нынешняя и тогда она перекроет даже бОльший вырез в столешнице.

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, спасибо.

0
15.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Меламиновая губка +средство для мытья посуды

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ира, увы - не в этот раз(((

0
16.03.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мирка, совсем убита? Моей мойке лет 8-9. Всякое испробовала, сожгла химозой слив, даже. Но только губкой сейчас

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Ира, внешне - да( Грязнючая просто до ужаса. Я сама в шоке - я всегда за ней тщательно ухаживала. Понять не могу - как она успела так запачкаться. Такое впечатление, что какой-то химией пропиталась. Она сама по себе бежевая, ну или песочная, так вот на дня появились черные и коричневые разводы, которые ну ничем не выводятся. Я уже и кометами, и утятами, и силитом, и уксусом, и содой, и чем только не терла. Даже использовала с кислотой какую-то фигню для растворения известкового налета - пофиг. Главное, не пойму, откуда вообще эти пятна взялись, ну не могло же от обычной посуды такое появиться.

0
17.03.2022
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Я вот этим пользуюсь, отлично отмывает

Изображение

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Joy, вот это мне не пришло в голову. Средство для прочистки труб - наверно, реально отчищает все. Попробую.

0
16.03.2022
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Фото скиньте, не понятно, накладная или врезная у вас мойка. И если столешница дсп, то можно и подрезать под размер новой мойки. Нержавейку купите, с ней точно можно не заморачиваться, и вид всегда опрятный.

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Orchid, накладная, столешница ДСП.

0
15.03.2022
Мама двоих (9 лет, 15 лет) Москва

Могу только посоветовать средство универсальное - Сиющая Ванна Проф хлор,может поможет, так то оно отлично отмывает

0
18.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Галина, спасибо!

0
18.03.2022
Ярославль

раствор уксуса, напрыскайте и оставьте минут на 10. на литр воды 90 мл 9% уксуса, можно побольше.

0
16.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Елена, уксус использовала, но по другому рецепту. Попробую этот, спасибо.

0
16.03.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А мойка железная или камень?

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Инесса, камень.

0
15.03.2022
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Мирка, возьмите белизну-гель либо крот,отмоете 100%Прям намазали и подождали,потёрли

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Инесса, спасибо, попробую.

0
16.03.2022
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Попробуйте акрилан,белизну,у мамы белая каменная мойка,мучается

0
15.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Elenа22, у меня бежевая. Очень понимаю вашу маму. Спасибо, попробую.

0
15.03.2022
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

Доместос попробуйте.

0
19.03.2022
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Тата, пробовала( Увы, безрезультатно(

0
19.03.2022
Выбор техники на кухню Кухня

Похожие записи